Минск +6°C
02 февраля 2019, 20:20

БГК имени Мешкова обыграл СКА в чемпионате Беларуси

Во время матча. Фото БГК имени Мешкова

2 февраля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Брестский гандбольный клуб имени Мешкова в четвертый раз в сезоне обыграл минский СКА - своего главного конкурента в борьбе за золото чемпионата Беларуси, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Вчерашняя игра в брестском спорткомплексе "Виктория" получилась довольно напряженной. В первом тайме небольшое преимущество было на стороне хозяев, которые ушли на перерыв с перевесом в 3 мяча - 16:13.

В начале второй половины минчане догнали соперников - 17:17, но затем брестчане снова завладели инициативой и в итоге выиграли со счетом 26:22.

БГК имени Мешкова одержал 19 викторий в 19 проведенных встречах национального первенства и уверенно лидирует, набрав 38 очков. У минского СКА после 18 матчей 25 зачетных баллов.-0-