ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +12°C
Все новости
Все новости
Спорт
07 января 2023, 11:43

Бобруйский клуб "Динамо-Шинник" одержал седьмую подряд победу в МХЛ

Фото БФХ
Фото БФХ

7 января, Минск /Корр. БЕЛТА/. Хоккеисты бобруйского "Динамо-Шинника" продлили победную серию в Молодежной хоккейной лиге до семи матчей, сообщает корреспондент БЕЛТА.

В третьей игре выездной серии юные динамовцы в Южно-Сахалинске встречались с местными "Сахалинскими акулами". Уже к середине стартовой трети наша команда обеспечила задел в два гола, в составе гостей забрасывали Даниил Липский и Матвей Ладутько. Во втором периоде соперники дважды обменялись взятиями ворот: Даниил Липский оформил дубль, также за "шинников" отличился Егор Бориков. В заключительной 20-минутке Даниил Сотишвили и Матвей Шидловский добавили к преимуществу "Динамо-Шинника" еще две шайбы, как итог - уверенные 6:2.

Эта виктория стала для подопечных Андрея Михалева уже седьмой кряду: "бобры" не проигрывают в МХЛ с 18 декабря. За счет успешной серии наша команда укрепилась на 2-й позиции Серебряного дивизиона на Западе, а также поднялась на 5-е место общей таблицы конференции. Правда, у основных конкурентов есть несколько матчей в запасе. "Сахалинские акулы" отстают от "Динамо-Шинника" на 17 баллов, повторный поединок между командами состоится завтра, 8 января, также в 9.00.-0-

Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси