ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +9°C
Все новости
Все новости
Спорт
26 февраля 2019, 19:44

Более 15 тыс. болельщиков наблюдают за первым хоккейным матчем "Динамо-Минск" и сборной экстралиги

26 февраля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Более 15 тыс. болельщиков наблюдают за стартовым матчем серии игр между хоккеистами команды "Динамо-Минск" и сборной клубов экстралиги, передает корреспондент БЕЛТА.

Поклонники хоккея начали заполнять трибуны самого большого крытого спортивного комплекса Беларуси за два часа до начала матча. За встречей лучших белорусских хоккеистов наблюдает и Президент Беларуси Александр Лукашенко.

Серия игр до двух побед одной из команд проходит в целях подготовки к чемпионату мира в Астане.

Первый матч противостояния "зубров" и сборной клубов экстралиги проходит сегодня в "Минск-Арене", второй состоится 28 февраля в 19.30 в "Чижовка-Арене", а третий, если понадобится, вновь на площадке "зубров". Телеканал "Беларусь 5" проведет прямые трансляции игр.-0-

Сборная экстралиги лидирует в счете после первого периода в матче с хоккеистами минского "Динамо"Сборная экстралиги лидирует в счете после первого периода в матче с хоккеистами минского "Динамо"
Точным броском на 20-й минуте отметился нападающий Артем Кислый, который воспользовался ошибкой Куинтона Хаудена и отправил шайбу в левую "девятку" ворот Михаила Карнаухова.

Хоккеисты сборной экстралиги провели тренировку в "Минск-Арене" перед матчем с "Динамо"Хоккеисты сборной экстралиги провели тренировку в "Минск-Арене" перед матчем с "Динамо"
Занятие прошло в разминочной форме ХК "Юность-Минск", а минский клуб сделал заявление, что будет играть матч именно в цветах этой команды, но в Федерации хоккея Беларуси отметили, что форма для соперника динамовцев уже доставлена на арену.

Фото Андрея Покумейко

Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси