ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +12°C
Все новости
Все новости
Спорт
05 августа 2016, 10:35

Брестский гандбольный клуб имени Мешкова в товарищеском матче победил "Берлин"

Во время матча. Фото БГК им. Мешкова
Во время матча. Фото БГК им. Мешкова

5 августа, Брест /Корр. БЕЛТА/. Брестский гандбольный клуб им. А.П.Мешкова в товарищеском матче победил немецкий "Берлин", сообщает корреспондент БЕЛТА.

БГК сейчас проводит выездной тренировочный сбор в Германии. В первом поединке межсезонья чемпионы Беларуси обыграли одного из лидеров бундеслиги, действующего победителя неофициального клубного чемпионата мира Super Globe - "Берлин". В первом тайме "мешковцы" были минимально сильнее соперников - 13:12. Но во второй половине встречи подопечные Сергея Бебешко увеличили преимущество и завершили игру на победной ноте - 30:23 в пользу брестчан.

"Новые игроки должны были играть больше, чем остальные. Так оно и получилось. Выиграли за счет более длинной скамейки. Победили, но особо радоваться не стоит - не реализовали очень много стопроцентных ситуаций, сделали много потерь. Будем работать дальше. Хотелось бы, чтобы мы прогрессировали от игры к игре и то, что наигрываем на тренировках, воплощалось в матчах", - отметил главный тренер Брестского гандбольного клуба Сергей Бебешко в беседе с пресс-службой команды.

Зарубежный тренировочный сбор у БГК будет интенсивным и завершится 14 августа. За это время "мешковцы" вместе с австрийскими, немецкими и датскими командами поспорят за Anhalt Cup-2016 в Кетене, а также проведут четыре дружеских матча с представителями бундеслиги и второго по значимости чемпионата Германии.-0-

Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси