ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Понедельник, 29 апреля 2024
Минск Малооблачно +16°C
Все новости
Все новости
Спорт
06 апреля 2024, 14:22

Чемпионат Следственного комитета по мини-футболу завершился в Брестской области

Фото из архива
Фото из архива
6 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Чемпионат Следственного комитета по мини-футболу завершился в Пинске. Участниками соревнований стали сборные команды управлений по областям и городу Минску, а также Института Следственного комитета и центрального аппарата ведомства. Об этом БЕЛТА сообщил официальный представитель УСК по Брестской области Роман Зармаев.

Чемпионат проходил в течение трех дней. По итогам соревнований третье место заняла команда УСК по Брестской области. В финальной игре сразились сборные команды УСК по Могилевской области и УСК по Гомельской области. В упорной борьбе победу одержала команда Гомельской области.

Лучшим нападающим турнира признан Олег Гурин из УСК по Могилевской области. Лучшим вратарем стал Игорь Кузьменков из УСК по Гомельской области. В номинации "Яркий дебют" отмечена сборная команда Института Следственного комитета.

Подводя итоги состязаний, председатель Следственного комитета Дмитрий Гора выразил благодарность всем спортсменам за то, что они показали высокий уровень физической подготовки и умение преодолевать трудности. Эти навыки позволяют достигать успехов не только в спорте, но и служебной деятельности. "Главным итогом соревнований стало укрепление нашего единства, боевого духа и товарищества", - отметил глава ведомства.

Награждение победителей, призеров и лучших игроков прошло во время торжественной церемонии закрытия чемпионата.-0-
Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси