Флаг Суббота, 11 мая 2024
Минск +6°C
13 января 2010, 21:00

Дарья Домрачева заняла четвертое место в спринте на этапе Кубка мира по биатлону

13 января, Минск /Игорь Хадасевич - БЕЛТА/. Сегодня в немецком Рупольдинге начался очередной этап Кубка мира по биатлону, сообщает корреспондент БЕЛТА. В женской спринтерской гонке на 7,5 км победила шведская спортсменка Анна Карен Олофссон-Зидек, которая прошла дистанцию за 23 мин. 49,6 сек. Второе время показала россиянка Ольга Медведцева, отставшая от победительницы на 29,8 сек., а третьей была немка Магдалена Нойнер, которая уступила лидеру 40,6 сек. Лучшей из белорусских стреляющих лыжниц была Дарья Домрачева, которая, отстав от победительницы на 46,1 сек., заняла 4-е место. Людмила Калинчик на 22-м месте, Надежда Скардино показала 32-й результат, 39-й пришла к финишу Ольга Кудряшова, а Ольга Назарова заняла 59-е место. Завтра состоится мужская спринтерская гонка на 10 км.