Флаг Понедельник, 17 июня 2024
Минск Сплошная облачность +19°C
28 февраля 2019, 21:01

Форвард "Юности" Михаил Стефанович сравнял счет в матче ХК "Динамо-Минск" и сборной экстралиги - 1:1 после второго периода

Во время матча

28 февраля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Нападающий "Юности" Михаил Стефанович сравнял счет в матче хоккейного клуба "Динамо-Минск" и сборной экстралиги чемпионата Беларуси, передает корреспондент БЕЛТА.

Во втором периоде преимущество динамовцев было не столь ощутимым, как на старте матча. В одном из эпизодов защитник "зубров" Патрик Уиркош нарушил правила на сопернике, который выходил один на один с вратарем Михаилом Карнауховым, и отправился на две минуты в бокс для штрафников. Однако надолго канадцу там задержаться не пришлось. Михаил Стефанович замкнул передачу партнера на дальней от вратаря штанге и сделал счет равным - 1:1.

Второй матч серии также обслуживают рефери Континентальной хоккейной лиги Андрей Рогачев и Владимир Букин, ассистентами арбитров выступят Ярослав Париков и Иван Сазонов - все из Москвы.

Серия между хоккеистами минского "Динамо" и сборной экстралиги продлиться до двух побед.-0-