Флаг Понедельник, 29 апреля 2024
Минск Малооблачно +20°C
14 июня 2021, 23:04

Белорусские футболистки сыграли вничью с узбечками в товарищеском матче

14 июня, Минск /Корр. БЕЛТА/. Футболистки женской сборной Беларуси не смогли удержать победу над командой Узбекистана в товарищеском матче в Витебске, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Белоруски неплохо начали встречу и уже на 14-й минуте Карина Ольховик открыла счет после точной передачи капитана команды Анастасии Линник. Однако успех оказался единственным для команды Юрия Малеева. После перерыва гостьи сумели сравнять результат - на 70-й минуте встречи отличилась Людмила Карачик - 1:1.

В недавнем спарринге в Могилеве сборная Беларуси разгромила команду Ирана со счетом 6:0. В этой игре хет-трик оформила Анна Пилипенко, два гола забила Карина Ольховик, еще один мяч в свой актив записала Анастасия Побегайло, реализовавшая пенальти. Узбекские футболистки выиграли у иранок с результатом 5:0.-0-