Минск +10°C
12 ноября 2017, 20:43

Футболисты БАТЭ стали последними четвертьфиналистами Кубка Беларуси

Во время матча. Фото ФК БАТЭ

12 ноября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Футболисты борисовского БАТЭ стали последними участниками четвертьфинальной стадии розыгрыша Кубка Беларуси-2017/18, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Сегодня в заключительном матче 1/8 финала на поле "Борисов-Арены" хозяева лишь в дополнительное время сумели вырвать победу у жодинского "Торпедо-БелАЗа" со счетом 2:1. Гости открыли счет на 69-й минуте встречи после удара Егора Зубовича. Борисовчанам удалось сравнять результат лишь в компенсированное время второго тайма, когда отличился Николай Сигневич. В овертайме победу БАТЭ принес опытнейший форвард Виталий Родионов, забивший решающий мяч на 101-й минуте поединка.

Теперь в борьбе за выход в полуфинал футболисты БАТЭ дважды встретятся с "Ислочью".