Флаг Суббота, 11 мая 2024
Минск +6°C
11 мая 2017, 21:58

Футболисты "Городеи" и могилевского "Днепра" сыграли вничью в матче чемпионата Беларуси

Болельщики. Фото из архива ФК "Городея"

11 мая, Минск /Корр. БЕЛТА/. Футболисты "Городеи" и могилевского "Днепра" сыграли вничью в последнем матче 7-го тура чемпионата Беларуси, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Могилевчане удачно начали сегодняшний гостевой поединок, и на 15-й минуте Антон Шрамченко поразил ворота Владислава Василючека. Во втором тайме хозяева сумели не только сравнять счет, но и выйти вперед - на 60-й минуте равновесие восстановил Андрей Воронков, через 5 минут защитник "Днепра" Богдан Рудюк забил гол в свои ворота. Пропустив два гола подряд, могилевчане не стушевались, и на 85-й минуте игры Мурат Хотов установил окончательный результат встречи - 2:2.

"Торпедо-БелАЗ" (Жодино) - "Крумкачы" (Минск) - 3:0,

"Неман" (Гродно) - "Нафтан" (Новополоцк) - 2:1.

Лидирует БАТЭ - 17 очков, на один балл меньше у "Шахтера", 15 очков у минского "Динамо", футболисты "Слуцка" и "Торпедо-БелАЗа" набрали по 14 зачетных баллов.