Флаг Четверг, 2 мая 2024
Минск Ясно +21°C
13 ноября 2023, 00:47

Футболисты Косово обыграли израильтян в квалификации чемпионата Европы

13 ноября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Футболисты сборной Косово обыграли на своем поле израильтян со счетом 1:0 в отложенном матче 8-го тура отборочного турнира чемпионата Европы, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Единственный мяч встречи в Приштине забил полузащитник хозяев Милод Рашица, отличившийся за 5 минут до окончания первого тайма.

Свой следующий матч косовские футболисты проведут 18 ноября в гостях у команды Швейцарии, а 21 ноября примут на своем поле сборную Беларуси. Перед игрой в Приштине белорусские футболисты 18 ноября в Будапеште проведут номинально домашний поединок с командой Андорры.

Сейчас положение в квалификационной группе I таково: Румыния - 16 очков (8 матчей), Швейцария - 15 (7), Израиль - 11 (7), Косово - 10 (8), Беларусь - 6 (8), Андорра - 2 (8).-0-