ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +12°C
Все новости
Все новости
Спорт
17 сентября 2016, 22:17

Футболисты минского "Динамо" разгромили "Гранит" в 22 туре чемпионата Беларуси

Во время матча. Фото ФК "Динамо-Минск"
Во время матча. Фото ФК "Динамо-Минск"

18 сентября, Брест /Корр. БЕЛТА/. Минское "Динамо" в 22 туре чемпионата Беларуси по футболу разгромило микашевичский "Гранит", сообщили в информационном эфире телеканала "Беларусь 1", передает БЕЛТА.

Для столичных "динамовцев" это вторая подряд победа с июня. Команда Сергея Боровского не оставила шансов клубу из Микашевичей, забив четыре гола еще до перерыва. Матч закончился со счетом 5:0 в пользу минчан. Дубль в этом поединке оформил Зубович, по мячу - у Будника, Корытько и Премудрова. В турнирной таблице "Динамо" из Минска занимает третье место.

"Каждую игру у нас все лучше и лучше получается. Налаживаем связи, больше понимаем, что требует от нас тренер. Работаем, готовимся спокойно к каждому матчу", - отметил в эфире полузащитник "Динамо" Кирилл Премудров.

В 22 туре между собой также сыграли "Белшина" и "Ислочь" - 0:0. Голами обменялись "Городея" и "Витебск" - 1:1. Брестские "динамовцы" минимально победили "Торпедо-БелАЗ" - 1:0, БАТЭ дома со счетом 4:0 разгромил "Неман". Еще один матч тура состоится 18 сентября, в котором встретятся "Крумкачы" и "Шахтер".-0-

Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси