ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Понедельник, 29 апреля 2024
Минск Малооблачно +16°C
Все новости
Все новости
Спорт
15 августа 2023, 10:12

Футболисты минского "Динамо" выступают на юношеских турнирах в Москве

Фото из архива
Фото из архива

15 августа, Минск /Корр. БЕЛТА/. Футболисты минского "Динамо" сегодня примут старт в юношеском турнире UTLS Cup в Москве, сообщает корреспондент БЕЛТА.

В первом поединке предварительной группы А динамовцы (игроки 2009 года рождения) встретятся с турецким клубом "Фатих Карамгюмрюк" из Стамбула. Завтра подопечные Андрея Дятлова сыграют с победителем предыдущего турнира сербской "Црвеной Звездой" из Белграда, а 17 августа завершат первый этап матчем с московским ЦСКА. В группе В выступят московский "Локомотив", питерский "Зенит", турецкий "Фенербахче" из Стамбула и казахстанская "Астана".

После завершения группового раунда в полуфинал выйдут по две лучшие команды из каждого квартета. Победители полуфинальных встреч 19 августа разыграют главный приз, а проигравшие поспорят за третье итоговое место.

Динамовская команда (игроки 2009 года рождения) в первом поединке турнира "Битва школ" уступила сверстникам из московской ФШМ с результатом 1:4. Сегодня подопечные Николая Дятлова встретятся с воспитанниками "Краснодара", которые накануне потерпели крупное поражение от питерского "Зенита" - 0:8. Завтра в заключительном матче группы Е минчане будут соперничать с зенитовцами.-0-

Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси