ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Понедельник, 29 апреля 2024
Минск Малооблачно +16°C
Все новости
Все новости
Спорт
12 апреля 2024, 09:17

Футболисты "Витебска" и "Слуцка" откроют 4-й тур чемпионата Беларуси

Фото Pixabay
Фото Pixabay
12 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. На футбольном чемпионате Беларуси среди команд высшей лиги стартует четвертый тур, сообщает корреспондент БЕЛТА.  

Сегодня в первом поединке футболисты "Витебска" примут на своем поле гостей из "Слуцка" (начало встречи в 17.30). После трех туров оба соперника имеют всего по одному зачетному баллу, потерпев по два поражения и один раз сыграв вничью.

Завтра один из лидеров нового сезона гродненский "Неман" сыграет в Могилеве с местным "Днепром". Кроме того, футболисты "Гомеля" примут на своей арене чемпиона страны минское "Динамо", "Ислочь" сыграет с дзержинским "Арсеналом", в Жодино "Торпедо-БелАЗ" будет соперничать с борисовским БАТЭ. Заключительные поединки этого тура пройдут в воскресенье, 14 апреля: "Нафтан" (Новополоцк) - "Сморгонь", "Шахтер" (Солигорск) - "Славия" (Мозырь), "Динамо" (Брест) - "Минск".

После трех туров лидируют гродненский "Неман" и мозырская "Славия", набравшие по 9 очков из 9 возможных, на два балла меньше у брестского "Динамо". Список лучших бомбардиров возглавляет Павел Чикида ("Славия"), забивший 4 мяча.-0-
Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси