ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Понедельник, 29 апреля 2024
Минск Переменная облачность +20°C
Все новости
Все новости
Спорт
02 февраля 2024, 11:13

Гандболисты сборной Беларуси проведут три гостевых спарринга с россиянами

Фото Unsplash
Фото Unsplash
2 февраля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Гандболисты национальной сборной Беларуси в середине марта проведут три товарищеских поединка в гостях у команды России. Об этом сообщили корреспонденту БЕЛТА в Белорусской федерации гандбола.

Первая встреча состоится 13 марта в Казани, вторая игра пройдет в Москве, а заключительный матч белорусы и россияне сыграют 17 марта в подмосковном Чехове. Перед встречами с российской дружиной подопечные Юрия Шевцова проведут тренировочный сбор в Минске. В начале января сборная Беларуси обыграла российских гандболистов на турнире в Москве - 32:31, а в ноябре прошлого года трижды добилась побед над сборной России в домашней серии товарищеских игр - 32:28, 27:26 и 25:23.

Женская сборная Беларуси в конце февраля соберется в Минске и также проведет несколько контрольных матчей. На предстоящий сбор главный тренер команды белорусской команды Валерий Певницкий решил не вызывать гандболисток, выступающих в зарубежных клубах, а проверить ближайший резерв национальной дружины.-0-
Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси