Флаг Воскресенье, 2 июня 2024
Минск +25°C
15 октября 2023, 15:07

Хоккеисты "Динамо-Шинника" проиграли "Динамо СПб" в МХЛ

15 октября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Хоккеисты бобруйского "Динамо-Шинника" потерпели поражение в выездном матче регулярного чемпионата Молодежной хоккейной лиги, сообщает корреспондент БЕЛТА.

В воскресенье подопечные Андрея Михалева возобновили гостевое турне после девятидневной паузы - соперником нашего клуба стало петербургское "Динамо СПб". Встреча началась для бобруйчан как нельзя лучше: уже на 5-й минуте Илья Гречный вывел свою команду вперед, а на 11-й Степан Звягин удвоил перевес "шинников". В хорошем настроении динамовцы пробыли недолго - еще до перерыва хозяева отквитали один гол, а во втором периоде забросили сразу трижды, сделав счет 4:2. В заключительной трети соперники обменялись взятиями ворот, у гостей отличился Дмитрий Тукач. Результат игры - 5:3 в пользу петербуржцев.

Это поражение стало для "Динамо-Шинника" четвертым в пяти последних матчах на выезде. Из-за неудачной серии наша команда лишилась первого места в Серебряном дивизионе Западной конференции МХЛ - теперь его с 21 баллом возглавляет подмосковный "Атлант", бобруйчане вторые с 19 очками. Следующий поединок подопечные Михалева проведут 17 октября в гостях у СКА-1946, встреча стартует в 19.30.-0-