ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Понедельник, 29 апреля 2024
Минск Малооблачно +20°C
Все новости
Все новости
Спорт
08 января 2024, 15:37

Хоккеисты "Динамо-Шинника" проиграли "АКМ-Юниору" в первом гостевом матче года в МХЛ

Фото из архива
Фото из архива
8 января, Минск /Корр. БЕЛТА/. Хоккеисты бобруйского "Динамо-Шинника" потерпели поражение в выездном матче регулярного чемпионата Молодежной хоккейной лиги, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Первый гостевой поединок в 2024 году подопечные Андрея Михалева проводили в Туле, где бобруйчан принимал местный клуб "АКМ-Юниор". Тульские хоккеисты подошли к этому матчу с 27 поражениями подряд, по ходу неудачной серии сегодняшние хозяева льда дважды разгромно проиграли и "Динамо-Шиннику" (2:8 и 3:10). Тогда наши парни играли дома, но на выезде юные динамовцы не сумели создать в атаке ровным счетом ничего. Игроки "АКМ-Юниора" в свою очередь поразили чужие ворота дважды в стартовом периоде и еще один раз в третьем. В итоге 3:0 - эта победа стала для туляков первой за три месяца.

Повторная встреча "Динамо-Шинника" и "АКМ-Юниора" состоится завтра и стартует в 19.00. После неожиданного поражения хоккеисты белорусского клуба остались на третьей позиции в Серебряном дивизионе Западной конференции МХЛ, после 40 игр сезона у бобруйчан 44 балла. В активе тульских оппонентов на 26 очков меньше.-0-
Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси