Флаг Суббота, 11 мая 2024
Минск +6°C
07 сентября 2022, 21:57

Хоккейное минское "Динамо" потерпело первое поражение в сезоне КХЛ

7 сентября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Хоккеисты минского "Динамо" на своем льду проиграли уфимскому "Салавату Юлаеву" в очередном матче регулярного чемпионата КХЛ, сообщает корреспондент БЕЛТА.

По ходу встречи подопечные Вудкрофта дважды вели в счете, дублем в составе хозяев отметился Райан Спунер. На второй перерыв команды уходили при цифрах 2:1 в пользу "зубров", но финальная 20-минутка осталась за гостями. Две шайбы уфимцы провели в большинстве, а за 10 секунд до финальной сирены поразили пустые ворота. В итоге 2:4 - "Динамо" терпит первую неудачу в регулярном чемпионате.

Далее минчан ожидает первая в новом сезоне КХЛ выездная серия. В воскресенье наша команда встретится с нижнекамским "Нефтехимиком", 12 сентября "зубры" сыграют с казанским "Ак Барсом", 14 сентября - против череповецкой "Северстали".-0-