ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Вторник, 30 апреля 2024
Минск Ясно +14°C
Все новости
Все новости
Спорт
05 марта 2020, 19:49

Карина Сидоренко и Максим Еленич не прошли квалификацию на ЧМ по фигурному катанию среди юниоров

Максим Еленич и Карина Сидоренко. Фото из архива
Максим Еленич и Карина Сидоренко. Фото из архива

4 марта, Минск /Корр. БЕЛТА/. Белорусские фигуристы Карина Сидоренко и Максим Еленич не прошли квалификацию в танцах на льду на чемпионате мира по фигурному катанию среди юниоров в Эстонии, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Карина Сидоренко и Максим Еленич удостоились от судей оценки 40,94 балла и, заняв итоговое 27-е место, не попали в число 20 лучших дуэтов, прошедших квалификацию.

Лидерство захватили россияне Елизавета Шанаева и Дэвид Нарижный - 70,03 балла. На пять сотых балла от них отстают Мария Казакова и Георгий Ревия из Грузии, третий результат на счету американцев Эйвонли Нгуен и Вадима Колесника (68,27 балла).

Победитель в данном виде программы турнира станет известен 7 марта. Накануне белорусский фигурист Александр Лебедев квалифицировался в произвольную программу чемпионата мира среди юниоров, заняв 19-е место.

Белорусский фигурист Александр Лебедев квалифицировался в произвольную программу ЧМ среди юниоровБелорусский фигурист Александр Лебедев квалифицировался в произвольную программу ЧМ среди юниоров
По итогам короткой программы Александр Лебедев занял 19-е место, заработав от судей оценку 66,12 балла.

Чемпионат мира по фигурному катанию среди юниоров проходит в Таллине с 4 по 7 марта. В состязаниях принимают участие более 200 спортсменов из 45 стран.-0-

Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси