ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Понедельник, 29 апреля 2024
Минск Малооблачно +16°C
Все новости
Все новости
Спорт
11 марта 2021, 23:06

Киевское "Динамо" проиграло "Вильярреалу" в 1/8 финала Лиги Европы

Фото  Reuters
Фото Reuters

11 марта, Минск /Корр. БЕЛТА/. Футболисты киевского "Динамо" потерпели поражение от испанского "Вильярреала" с результатом 0:2 в первом матче 1/8 финала Лиги Европы, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Встреча в украинской столице прошла с преимуществом гостей, которые забили по мячу в каждом тайме. На 30-й минуте игры Пау Торрес открыл счет, а на 52-й минуте отличился Рауль Альбиоль.

Чемпион Украины донецкий "Шахтер" потерпел разгромное поражение в гостях от итальянской "Ромы" - 0:3. В первой половине игры мяч забил Лоренцо Пеллегрини, а после перерыва отличились Стефан Эль-Шаарави и Джанлука Манчини.

Английский "Манчестер Юнайтед" на своем поле разошелся миром с итальянским "Миланом" - 1:1. С таким же результатом завершился поединок в столице Чехии между пражской "Славией" и шотландским "Глазго Рейнджерс". Нидерландский "Аякс" разгромил в Амстердаме швейцарский "Янг Бойз" из Берна со счетом 3:0.

В Лондоне английский "Тоттенхэм" обыграл хорватское "Динамо" из Загреба с результатом 2:0 благодаря голевому дублю Харри Кейна. Еще один клуб из британской столицы "Арсенал" в греческом Пирее победил местный "Олимпиакос" - 3:1. Испанская "Гранада" на своем поле была сильнее норвежского "Молде" - 2:0.

Ответные поединки за выход в четвертьфинал Лиги Европы состоятся 18 марта. Решающий поединок запланирован на 26 мая в Гданьске.-0-

Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси