Минск +12°C
18 августа 2017, 19:52

Минская "Юность" потерпела поражение от "Кошице" в Кубке Татр

Во время матча. Фото ХК "Юность-Минск"

18 августа, Минск /Корр. БЕЛТА/. Минская "Юность" потерпела поражение от словацкого "Кошице" 2:3 (1:1, 1:0, 0:2) в Кубке Татр, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Подопечные Михаила Захарова долгое время лидировали в ходе поединка, который прошел в Попраде. Голами в большинстве отметились у минчан Райан Уолтерс и Марек Словак. Неудачно белорусская команда провела третий период. Сразу же после отдыха, на 41-й минуте, "Кошице" сравнял счет - 2:2, а в середине периода словаки отличились в меньшинстве, им удалась стремительная контратака.

Ранее "Юность" была сильнее венгерского "Дунайвароша" (7:3), но поражение от "Кошице" оставляет минчанам лишь теоретические шансы на выход в финал Кубка Татр. 20 августа белорусы сразятся за итоговую позицию на турнире со второй командой в группе А, где вступают словацкий "Попрад", французская "Ницца" и немецкий "Байрот".-0-