ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +12°C
Все новости
Все новости
Спорт
07 октября 2015, 16:25

Минское "Динамо" не сможет рассчитывать на хоккеиста Шарля Лингле в течение четырех месяцев

Шарль Лингле
Шарль Лингле

7 октября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Минское "Динамо" не сможет рассчитывать на форварда Шарля Лингле в течение четырех месяцев. Об этом рассказал сегодня журналистам главный тренер "зубров" Любомир Покович, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Отвечая на вопрос о возвращении в строй травмированных игроков и возможности выхода на лед Шарля Лингле, наставник рассказал, что в ближайшее время нападающего в составе "Динамо" болельщики не увидят.

"На Шарля Лингле мы не сможем рассчитывать в ближайшие четыре месяца, именно столько займет процесс реабилитации после травмы", - отметил Любомир Покович.

Форвард "Динамо" получил травму 16 сентября в выездном матче с казанским "Ак Барсом", который минчане выиграли - 5:4. Срок восстановления хоккеиста по прогнозам должен был быть более коротким, но процесс реабилитации затягивается.

В ближайшем домашнем матче с череповецкой "Северсталью" 8 октября (начало в 19.30) минчане также не смогут рассчитывать на Александра Кулакова, Райана Веске, Олега Горошко, находящихся в списке травмированных. Однако вполне вероятен выход на лед Константина Кольцова, который подписал контракт с "Динамо" в начале недели.-0-

Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси