ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Понедельник, 29 апреля 2024
Минск Малооблачно +16°C
Все новости
Все новости
Спорт
24 февраля 2024, 18:48

Минское "Динамо" одолело "Макслайн", "Неман" победил "Слуцк" в контрольных играх

Фото из архива
Фото из архива
24 февраля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Белорусские футбольные клубы провели очередные предсезонные спарринги, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Чемпионы страны футболисты минского "Динамо" сегодня одолели представителя первой лиги национального первенства витебский "Макслайн" со счетом 2:1. У победителей мячи забили Глеб Жердев и Раймонд Адеола. Ровно через неделю 2 марта динамовцы официально откроют новый сезон в Солигорске матчем за Суперкубок против обладателя Кубка Беларуси жодинского "Торпедо-БелАЗа". Сегодня торпедовцы в Могилеве сыграли вничью с местным "Днепром" - 1:1.

Вице-чемпион гродненский "Неман" обыграл в своем манеже футболистов "Слуцка" с результатом 4:2. У хозяев отличились Андрей Якимов, Егор Зубович, Максим Кравцов и Владислав Варакса, гости ответили голевым дублем Арсения Ачаповского. Борисовский БАТЭ сначала разгромил своих дублеров - 6:0, а потом одолел ФК "Минск" - 1:0.

"Гомель" переиграл на выезде футболистов "Витебска" со счетом 2:1. Солигорский "Шахтер" на своем поле дважды сыграл с брестским "Динамо". В первой игре хозяева победили с результатом 5:3, а потом гости взяли реванш - 4:3. В Минске столичный "Энергетик-БГУ" разошелся миром со "Сморгонью" - 1:1, а в Бресте мозырская "Славия" с таким же счетом завершила встречу с пинской "Волной". "Ислочь" и новополоцкий "Нафтан" также не выявили победителя - 2:2. В Бобруйске местная "Белшина" уступила дзержинскому "Арсеналу" - 1:2.-0-
Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси