ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Понедельник, 29 апреля 2024
Минск Переменная облачность +20°C
Все новости
Все новости
Спорт
25 июня 2020, 09:13

На открытом чемпионате Беларуси по теннису сегодня определятся полуфиналисты

Александра Саснович
Александра Саснович

25 июня, Минск /Корр. БЕЛТА/. На кортах минского Дворца тенниса сегодня определятся полуфиналисты открытого чемпионата Беларуси, сообщает корреспондент БЕЛТА.

В женском одиночном разряде первая сеянная Александра Саснович в четвертьфинальном поединке встретится с Анной Кубаревой. На старте турнира Александра Саснович уверенно переиграла Екатерину Тихонко - 6:1, 6:0, а затем разгромила Веронику Приц в двух сетах с сухим счетом - 6:0, 6:0.

Анна Кубарева сначала обыграла Екатерину Скачкову - 6:4, 6:2, а потом была сильнее Дарьи Хомутянской - 7:5, 6:0. В других четвертьфиналах второй номер посева россиянка Маргарита Гаспарян сыграет с Татьяной Сосновской, соперницей Эвелины Ласкевич будет Яна Колодынска, Юлия Готовко встретится с Кристиной Дмитрук.

У мужчин первый номер посева россиянин Аслан Карацев встретится с Александром Леоненко. Другие пары 1/4 финала: Даниил Остапенков - Александр Згировский, Алексей Хомич - Иван Лютаревич, Артем Черкасов - Александр Булицкий.

В полуфиналах состязаний смешанных пар Александра Саснович и Иван Лютаревич будут соперничать с Кристиной Дмитрук и Яном Рябцевичем, а Лидия Морозова и Андрей Василевский сыграют с Анной Сергель и Александром Леоненко.

Открытое белорусское первенство завершится 27 июня.-0-

Фото Андрея Покумейко

Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси