ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Понедельник, 29 апреля 2024
Минск Малооблачно +16°C
Все новости
Все новости
Спорт
21 августа 2023, 11:16

Определились призеры турнира "Солнечный мяч" по пляжному волейболу

21 августа, Минск /Корр. БЕЛТА/. В Минске определились победители и призеры 8-го республиканского турнира по пляжному волейболу среди юношей и девушек "Солнечный мяч", сообщили БЕЛТА в пресс-службе Президентского спортивного клуба.

В старшей возрастной группе (2009-2010 годов рождения) у юношей выиграла первая команда Жлобина, у девушек победили волейболистки первой команды Молодечно. В соревнованиях младшей группы (2011-2012 годов рождения и моложе) также лучшими были спортсмены из Жлобина и Молодечно. Всего в турнире приняли участие 67 команд из всех регионов страны.

Будущие звезды волейбола познакомились и пообщались с уже известными белорусскими волейболистами Надеждой Столяр, Мариной Тумас, Владимиром Галотой и Дмитрием Майоренко. После спортивных баталий на площадках столичного СОК "Олимпийский" свои призы получили победители конкурса на лучшее сюжетное видео о пляжном волейболе - Мирослава Зенькова (Жлобин), Александра Марченкова (Молодечно) и Алексей Тимошенко (Могилев). Этот конкурс организовали Президентский спортивный клуб и Белорусская федерация волейбола.-0-

Фото Сергея Шелега, Максима Гучека

Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси