ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +12°C
Все новости
Все новости
Спорт
26 февраля 2019, 22:40

Первый гол в матче с минским "Динамо" имел важное значение - форвард экстралиги

Во время матча
Во время матча

26 февраля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Первый гол в матче с минским "Динамо" имел важное значение. Такое мнение высказал нападающий сборной клубов экстралиги и гродненского "Немана" Артем Кислый, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Первая встреча в серии до двух побед завершилась в пользу хоккеистов, которые выступают в белорусской экстралиге, - 4:2. Однако ни тренеры обеих команд, ни игроки особого желания общаться с прессой, несмотря на ажиотаж вокруг противостояния, не испытывали. "Матч для сборной клубов экстралиги удался. Мы выполнили намеченный план, хорошо знали, что важно начать. Первый гол в матче с минским "Динамо" имел важное значение. Заброшенная шайба придала нам уверенности в матче", - отметил автор первой шайбы в прошедшей встрече Артем Кислый.

Серия матчей до двух побед одной из команд между минским "Динамо" и сборной клубов экстралиги проходит в целях подготовки к чемпионату мира в Астане.

Вторая игра серии состоится 28 февраля в 19.30 в "Чижовка-Арене", а третья, если понадобится, вновь на площадке "зубров".-0-

Сборная клубов экстралиги выиграла у хоккеистов "Динамо-Минск" в первом матче серии до двух победСборная клубов экстралиги выиграла у хоккеистов "Динамо-Минск" в первом матче серии до двух побед
Игра завершилась в "Минск-Арене" и вызвала интерес у любителей спорта. Матч с трибуны вместе с болельщиками посмотрел Президент Беларуси Александр Лукашенко.

Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси