Мобильная версия
ГОСОРГАНЫ
Лента новостей
Все новости

Расписание соревнований Олимпиады в Рио-2016 на 8 августа

Спорт 08.08.2016 | 02:56

8 августа 2016 года на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро будет разыграно 14 комплектов наград. Кроме того, пройдут предварительные соревнования.

Вид спортаМедалиСоревнования
Баскетбол

0

18:00-22:00 

М Групповой раунд (1 игра) 

Ж Групповой раунд (2 игры) 

23:30-06:15 

М Групповой раунд (2 игры) 

Ж Групповой раунд (2 игры) 

Бокс

Выступают белорусские спортсмены

0

17:00-19:15 

М Полусредний вес (69 кг), отбор 

М Средний вес (75 кг), отбор 

23:00-01:15 

М Полусредний вес (69 кг), отбор 

М Средний вес (75 кг), отбор 

Водное поло

0

16:00-18:40 

Ж Групповой раунд (2 матча) 

20:10-22:50 

Ж Групповой раунд (2 матча) 

Волейбол

0

15:30-19:20 

Ж Групповой раунд (2 матча) 

21:00-00:50 

Ж Групповой раунд (2 матча) 

02:30-06:20 

Ж Групповой раунд (2 матча) 

Гандбол

0

15:30-19:00 

Ж Групповой раунд (2 матча) 

20:40-00:10 

Ж Групповой раунд (2 матча) 

01:50-05:20 

Ж Групповой раунд (2 матча) 

Гребля академическая

Выступают белорусские спортсмены

0

14:30-17:10 

М Четвёрки парные, утешительный заплыв 

Ж Четвёрки парные, утешительный заплыв 

Ж Двойки парные лёгкого веса, утешительный заплыв 

М Двойки парные лёгкого веса, утешительный заплыв 

Ж Двойки распашные, утешительный заплыв 

М Четвёрки распашные, утешительный заплыв 

Ж Восьмёрки, квалификация 

М Одиночки, полуфиналы E/F 

Ж Одиночки, полуфиналы E/F 

М Восьмёрки, квалификация 

Гребля на байдарках и каноэ

0

18:30-22:00 

М Каноэ-двойки, заплыв 1 

Ж Байдарки-одиночки, заплыв 1 

М Каноэ-двойки, заплыв 2 

Ж Байдарки-одиночки, заплыв 2 

Дзюдо

2

16:30-19:00 

Ж 57 кг, отборочные раунды 

Ж 57 кг, четвертьфиналы 

М 73 кг, отборочные раунды 

М 73 кг, четвертьфиналы 

21:30-00:10 

Ж 57 кг, утешительные схватки 

Ж 57 кг, полуфиналы 

М 73 кг, утешительные схватки 

М 73 кг, полуфиналы 

Ж 57 кг, схватки за бронзу 

М 73 кг, схватки за бронзу 

Ж 57 кг, схватки за золото 

М 73 кг, схватки за золото 

Ж 57 кг, церемония награждения 

М 73 кг, церемония награждения 

Конный спорт

0

16:00-21:35 

МЖ Индивидуальное первенство, кросс 

МЖ Командное первенство, кросс 

Настольный теннис

Выступают белорусские спортсмены

0

16:00-20:00 

Ж Одиночный разряд, раунд3 

М Одиночный разряд, раунд 3 

22:00-00:00 

Ж Одиночный разряд, раунд 4 

М Одиночный разряд, раунд 4 

02:30-04:30 

Ж Одиночный разряд, раунд 4 

М Одиночный разряд, раунд 4 

Парусный спорт

Выступают белорусские спортсмены

0

19:00-23:30 

М RS:X 

Ж RS:X 

М Лазер 

Ж Лазер Радиал 

Плавание

Выступают белорусские спортсмены

4

19:00-20:15 

Ж Вольный стиль, 200 м, предварительные заплывы 

М Баттерфляй, 200 м, предварительные заплывы 

Ж Комплексное плавание, 200 м, предварительные заплывы 

04:00-06:00 

Ж Вольный стиль, 200 м, полуфиналы 

М Вольный стиль, 200 м, финал 

Ж Спина, 100 м, финал 

М Спина, 100 м, финал 

М Вольный стиль, 200 м, церемония награждения 

Ж Брасс, 100 м, финал 

Ж Спина, 100 м, церемония награждения 

М Баттерфляй, 200 м, полуфиналы 

М Спина, 100 м, церемония награждения 

Ж Комплексное плавание, 200 м, полуфиналы 

Ж Брасс, 100 м, церемония награждения 

Пляжный волейбол

0

16:00-19:50 

М Ж Отборочный раунд (4 матча) 

21:30-23:20 

М Ж Отборочный раунд (4 матча) 

03:00-06:50 

М Ж Отборочный раунд (4 матча) 

Прыжки в воду

1

21:00-22:15 

М Синхронные прыжки с платформы, 10 м, финал 

М Синхронные прыжки с платформы, 10 м, церемония награждения 

Регби-7

1

18:30-21:30 

Ж Матч за 11-12 места 

Ж Матч за 9-10 места 

Ж Матчи за 5-8 места 

Ж Полуфиналы 

23:30-02:00 

Ж Матч за 7-8 места 

Ж Матч за 5-6 места 

Ж Матч за третье место 

Ж Финал 

Ж Церемония награждения 

Спортивная гимнастика

1

22:00-01:00 

М Командное многоборье, финал 

М Командное многоборье, церемония награждения 

Стрельба

Выступают белорусские спортсмены

2

15:00-22:30 

М Пневматическая винтовка, 10 м, квалификация 

М Трап, квалификация, день 2 

М Трап, финал 

М Трап, церемония награждения 

М Пневматическая винтовка, 10 м, финал 

М Пневматическая винтовка, 10 м, церемония награждения 

Стрельба из лука

Выступают белорусские спортсмены

0

15:00-19:00 

М Индивидуальное первенство, 1/32 финала 

Ж Индивидуальное первенство, 1/32 финала 

М Индивидуальное первенство, 1/16 финала 

Ж Индивидуальное первенство, 1/16 финала 

21:00-23:40 

М Индивидуальное первенство, 1/32 финала 

Ж Индивидуальное первенство, 1/32 финала 

М Индивидуальное первенство, 1/16 финала 

Ж Индивидуальное первенство, 1/16 финала 

Теннис

Выступают белорусские спортсмены

0

16:45-05:00 

М Одиночный разряд, раунд 2 

Ж Одиночный разряд, раунд 2 

М Парный разряд, раунд 2 

Ж Парный разряд, раунд 2 

Тяжёлая атлетика

Выступают белорусские спортсмены

2

16:00-20:00 

М 62 кг, группа B 

Ж 58 кг, группа B 

21:30-23:30 

Ж 58 кг, группа A 

Ж 58 кг, церемония награждения 

01:00-03:00 

М 62 кг, группа A 

М 62 кг, церемония награждения 

Фехтование

1

15:00-20:15 

Ж Сабля, индивидуальное первенство, раунд 64 

Ж Сабля, индивидуальное первенство, раунд 32 

Ж Сабля, индивидуальное первенство, раунд 16 

Ж Сабля, индивидуальное первенство, четвертьфиналы 

22:00-00:35 

Ж Сабля, индивидуальное первенство, полуфиналы 

Ж Сабля, индивидуальное первенство, бой за 3 место 

Ж Сабля, индивидуальное первенство, финал 

Ж Сабля, индивидуальное первенство, церемония награждения 

Хоккей на траве

0

16:00-02:15 

М Групповой раунд (2 матча) 

Ж Групповой раунд (6 матчей) 

Прямые трансляции с олимпийских стадионов белорусские любители спорта могут наблюдать на телеканалах "Беларусь 2" и "Беларусь 5".

Расписание Олипийских игр в Рио-де-ЖанейроРасписание Олипийских игр в Рио-де-Жанейро
Расписание Олимпиады-2016 в Рио-де-Жанейро позволяет узнать, в какие дни будут проходить квалификации и соревнования, сколько комплектов медалей разыгрывается в день. Отражены основные церемонии игр - открытие и закрытие.


Новости рубрики Спорт
...
Погода
Минск
Барановичи
Бобруйск
Борисов
Брест
Варшава
Вильнюс
Витебск
Гомель
Гродно
Жлобин
Киев
Лида
Минск
Могилёв
Мозырь
Москва
Орша
Полоцк
Рига
Санкт-Петербург
Солигорск
МЧС предупреждает
Курсы валют
Нацбанк Лучшие курсы
Покупка Продажа
EUR
2.4414 BYN 2.436 BYN 2.444 BYN
USD
1.9953 BYN 1.995 BYN 1.999 BYN
RUB
3.5381 BYN 3.52 BYN 3.537 BYN
Подробнее курсы валют нацбанка Лучшие курсы
ТВ программа

Видео

Лукашенко: Беларусь - миролюбивое европейское государство и донор безопасности

Инфографика

За кого будем голосовать на местных выборах Кандидатами в депутаты на выборах в местные Советы 28-го созыва в Беларуси выдвинуты 22 713 человек. Среднее число кандидатов на избирательный округ по стране - 1,2.
Круглый стол 17 января, 11:00 Возвращение историко-культурных ценностей Беларуси: реалии и планы Круглый стол Элла Селицкая,
Дмитрий Семенкевич,
Петр Арушаньянц,
Андрей Матюшенко,
Виолетта Брезовская,
Вадим Ипатов,
Жанна Тарасевич
28 ноября Революционные новации: что изменят документы по развитию предпринимательства?
Круглый стол Марина Толстик,
Руслан Михалевич,
Игорь Капач,
Татьяна Слиж,
Светлана Костян,
Снежана Дубенок,
Дмитрий Плашков,
Виталий Волчетский,
Кирилл Антонов,
Нина Кульбеда
22 ноября Мегаполисы в долгу перед природой. Круглый стол газеты "7 дней"
Круглый стол Вадим Гигин,
Виталий Мисевец,
Тамара Вятская,
Яков Алексейчик,
Дмитрий Шамко
1 ноября Революция 1917 года: взгляд через столетие. Круглый стол газеты "7 дней"
Круглый стол Наталья Хвир,
Светлана Краюшкина,
Ольга Верамей,
Александр Акентьев,
Валентин Вашкевич,
Денис Кобрусев,
Татьяна Петрова
13 октября Градостроительная политика в Минске: развитие городских территорий и будущее старых кварталов