Мобильная версия
ГОСОРГАНЫ
Лента новостей
Все новости

Расписание соревнований Олимпиады в Рио-2016 на 8 августа

Спорт 08.08.2016 | 02:56

8 августа 2016 года на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро будет разыграно 14 комплектов наград. Кроме того, пройдут предварительные соревнования.

Вид спортаМедалиСоревнования
Баскетбол

0

18:00-22:00 

М Групповой раунд (1 игра) 

Ж Групповой раунд (2 игры) 

23:30-06:15 

М Групповой раунд (2 игры) 

Ж Групповой раунд (2 игры) 

Бокс

Выступают белорусские спортсмены

0

17:00-19:15 

М Полусредний вес (69 кг), отбор 

М Средний вес (75 кг), отбор 

23:00-01:15 

М Полусредний вес (69 кг), отбор 

М Средний вес (75 кг), отбор 

Водное поло

0

16:00-18:40 

Ж Групповой раунд (2 матча) 

20:10-22:50 

Ж Групповой раунд (2 матча) 

Волейбол

0

15:30-19:20 

Ж Групповой раунд (2 матча) 

21:00-00:50 

Ж Групповой раунд (2 матча) 

02:30-06:20 

Ж Групповой раунд (2 матча) 

Гандбол

0

15:30-19:00 

Ж Групповой раунд (2 матча) 

20:40-00:10 

Ж Групповой раунд (2 матча) 

01:50-05:20 

Ж Групповой раунд (2 матча) 

Гребля академическая

Выступают белорусские спортсмены

0

14:30-17:10 

М Четвёрки парные, утешительный заплыв 

Ж Четвёрки парные, утешительный заплыв 

Ж Двойки парные лёгкого веса, утешительный заплыв 

М Двойки парные лёгкого веса, утешительный заплыв 

Ж Двойки распашные, утешительный заплыв 

М Четвёрки распашные, утешительный заплыв 

Ж Восьмёрки, квалификация 

М Одиночки, полуфиналы E/F 

Ж Одиночки, полуфиналы E/F 

М Восьмёрки, квалификация 

Гребля на байдарках и каноэ

0

18:30-22:00 

М Каноэ-двойки, заплыв 1 

Ж Байдарки-одиночки, заплыв 1 

М Каноэ-двойки, заплыв 2 

Ж Байдарки-одиночки, заплыв 2 

Дзюдо

2

16:30-19:00 

Ж 57 кг, отборочные раунды 

Ж 57 кг, четвертьфиналы 

М 73 кг, отборочные раунды 

М 73 кг, четвертьфиналы 

21:30-00:10 

Ж 57 кг, утешительные схватки 

Ж 57 кг, полуфиналы 

М 73 кг, утешительные схватки 

М 73 кг, полуфиналы 

Ж 57 кг, схватки за бронзу 

М 73 кг, схватки за бронзу 

Ж 57 кг, схватки за золото 

М 73 кг, схватки за золото 

Ж 57 кг, церемония награждения 

М 73 кг, церемония награждения 

Конный спорт

0

16:00-21:35 

МЖ Индивидуальное первенство, кросс 

МЖ Командное первенство, кросс 

Настольный теннис

Выступают белорусские спортсмены

0

16:00-20:00 

Ж Одиночный разряд, раунд3 

М Одиночный разряд, раунд 3 

22:00-00:00 

Ж Одиночный разряд, раунд 4 

М Одиночный разряд, раунд 4 

02:30-04:30 

Ж Одиночный разряд, раунд 4 

М Одиночный разряд, раунд 4 

Парусный спорт

Выступают белорусские спортсмены

0

19:00-23:30 

М RS:X 

Ж RS:X 

М Лазер 

Ж Лазер Радиал 

Плавание

Выступают белорусские спортсмены

4

19:00-20:15 

Ж Вольный стиль, 200 м, предварительные заплывы 

М Баттерфляй, 200 м, предварительные заплывы 

Ж Комплексное плавание, 200 м, предварительные заплывы 

04:00-06:00 

Ж Вольный стиль, 200 м, полуфиналы 

М Вольный стиль, 200 м, финал 

Ж Спина, 100 м, финал 

М Спина, 100 м, финал 

М Вольный стиль, 200 м, церемония награждения 

Ж Брасс, 100 м, финал 

Ж Спина, 100 м, церемония награждения 

М Баттерфляй, 200 м, полуфиналы 

М Спина, 100 м, церемония награждения 

Ж Комплексное плавание, 200 м, полуфиналы 

Ж Брасс, 100 м, церемония награждения 

Пляжный волейбол

0

16:00-19:50 

М Ж Отборочный раунд (4 матча) 

21:30-23:20 

М Ж Отборочный раунд (4 матча) 

03:00-06:50 

М Ж Отборочный раунд (4 матча) 

Прыжки в воду

1

21:00-22:15 

М Синхронные прыжки с платформы, 10 м, финал 

М Синхронные прыжки с платформы, 10 м, церемония награждения 

Регби-7

1

18:30-21:30 

Ж Матч за 11-12 места 

Ж Матч за 9-10 места 

Ж Матчи за 5-8 места 

Ж Полуфиналы 

23:30-02:00 

Ж Матч за 7-8 места 

Ж Матч за 5-6 места 

Ж Матч за третье место 

Ж Финал 

Ж Церемония награждения 

Спортивная гимнастика

1

22:00-01:00 

М Командное многоборье, финал 

М Командное многоборье, церемония награждения 

Стрельба

Выступают белорусские спортсмены

2

15:00-22:30 

М Пневматическая винтовка, 10 м, квалификация 

М Трап, квалификация, день 2 

М Трап, финал 

М Трап, церемония награждения 

М Пневматическая винтовка, 10 м, финал 

М Пневматическая винтовка, 10 м, церемония награждения 

Стрельба из лука

Выступают белорусские спортсмены

0

15:00-19:00 

М Индивидуальное первенство, 1/32 финала 

Ж Индивидуальное первенство, 1/32 финала 

М Индивидуальное первенство, 1/16 финала 

Ж Индивидуальное первенство, 1/16 финала 

21:00-23:40 

М Индивидуальное первенство, 1/32 финала 

Ж Индивидуальное первенство, 1/32 финала 

М Индивидуальное первенство, 1/16 финала 

Ж Индивидуальное первенство, 1/16 финала 

Теннис

Выступают белорусские спортсмены

0

16:45-05:00 

М Одиночный разряд, раунд 2 

Ж Одиночный разряд, раунд 2 

М Парный разряд, раунд 2 

Ж Парный разряд, раунд 2 

Тяжёлая атлетика

Выступают белорусские спортсмены

2

16:00-20:00 

М 62 кг, группа B 

Ж 58 кг, группа B 

21:30-23:30 

Ж 58 кг, группа A 

Ж 58 кг, церемония награждения 

01:00-03:00 

М 62 кг, группа A 

М 62 кг, церемония награждения 

Фехтование

1

15:00-20:15 

Ж Сабля, индивидуальное первенство, раунд 64 

Ж Сабля, индивидуальное первенство, раунд 32 

Ж Сабля, индивидуальное первенство, раунд 16 

Ж Сабля, индивидуальное первенство, четвертьфиналы 

22:00-00:35 

Ж Сабля, индивидуальное первенство, полуфиналы 

Ж Сабля, индивидуальное первенство, бой за 3 место 

Ж Сабля, индивидуальное первенство, финал 

Ж Сабля, индивидуальное первенство, церемония награждения 

Хоккей на траве

0

16:00-02:15 

М Групповой раунд (2 матча) 

Ж Групповой раунд (6 матчей) 

Прямые трансляции с олимпийских стадионов белорусские любители спорта могут наблюдать на телеканалах "Беларусь 2" и "Беларусь 5".

Расписание Олипийских игр в Рио-де-ЖанейроРасписание Олипийских игр в Рио-де-Жанейро
Расписание Олимпиады-2016 в Рио-де-Жанейро позволяет узнать, в какие дни будут проходить квалификации и соревнования, сколько комплектов медалей разыгрывается в день. Отражены основные церемонии игр - открытие и закрытие.

Новости рубрики Спорт
...
Топ-новости
Погода
Минск
Барановичи
Бобруйск
Борисов
Брест
Варшава
Вильнюс
Витебск
Гомель
Гродно
Жлобин
Киев
Лида
Минск
Могилёв
Мозырь
Москва
Орша
Полоцк
Рига
Санкт-Петербург
Солигорск
Карта погоды
Курсы валют
Нацбанк Лучшие курсы
Покупка Продажа
EUR
2.2752 BYN 2.271 BYN 2.276 BYN
USD
1.9379 BYN 1.936 BYN 1.94 BYN
RUB
3.2687 BYN 3.265 BYN 3.265 BYN
Подробнее курсы валют нацбанка Лучшие курсы
ТВ программа

Видео

Жаркий пляжный волейбол в Минске

Инфографика

Где собрать ребенка в школу В период подготовки к новому учебному году во всех городах Беларуси начали работу более 700 школьных базаров.
Круглый стол Василий Ядловский,
Александр Шпак,
Зенон Ловкис,
Дмитрий Лужинский,
Михаил Ковалев
11 августа АПК в системе экономики Республики Беларусь: роль и тенденции развития
Круглый стол Валентина Гинчук,
Ольга Зеленко,
Ирина Каржова,
Ольга Проскалович,
Ирина Арефьева
2 августа В новый учебный год - с новыми программами и учебниками
Круглый стол Наталья Хвир,
Вадим Писаревич,
Алла Сташкевич,
Елена Боганева,
Янина Борисевич
27 июля Роль ЮНЕСКО в сохранении и продвижении нематериального культурного наследия Беларуси
Круглый стол Вячеслав Дурнов,
Сергей Репкин,
Вадим Девятовский,
Наталья Шоломицкая
20 июня Белорусский спорт: как добиться высоких результатов на международных стартах и воспитать новых звезд
Круглый стол Людмила Реутская,
Виктор Шеин,
Елена Вальковская,
Сергей Шакутин,
Иван Козырев,
Олег Стома,
Вячеслав Гнитий
19 июня Лекарственный рынок Беларуси: качество, доступность, конкуренция
Пресс-конференция Юлия Сычева,
Татьяна Короткевич,
Татьяна Артемьева
18 августа, 12:00 Новый учебный сезон в учреждениях профессионально-технического и среднего специального образования Беларуси
Круглый стол Василий Ядловский,
Александр Шпак,
Зенон Ловкис,
Дмитрий Лужинский,
Михаил Ковалев
11 августа АПК в системе экономики Республики Беларусь: роль и тенденции развития
Брифинг Лариса Емельянчик,
Анна Рысевец,
Алексей Желенков,
Надежда Онуфриева
11 августа Предварительные итоги летней оздоровительной кампании
Онлайн-конференция Виктор Назаренко 9 августа Актуальные аспекты повышения качества и защиты рынка от некачественной и небезопасной продукции Круглый стол Валентина Гинчук,
Ольга Зеленко,
Ирина Каржова,
Ольга Проскалович,
Ирина Арефьева
2 августа В новый учебный год - с новыми программами и учебниками