Сборная Беларуси по индор-хоккею сыграет за бронзовые награды Кубка мира

Спорт 11.02.2018 | 11:41
Во время матча Беларусь - Германия. Фото FIH

11 февраля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Сборная Беларуси по индор-хоккею сыграет за бронзовые награды Кубка мира, который проходит в Берлине, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Белорусские хоккеистки вышли в плей-офф турнира, где были сильнее Австралии - 5:2, а на стадии полуфинала уступили Германии - 2:3. В прошедшем матче за выход в финал подопечные Хермана Круиса пропустили первыми после розыгрыша немками штрафного углового, но на 17-й минуте Светлана Богушевич счет сравняла - 1:1. После перерыва сборная Германии усилила натиск на ворота белорусок и забила еще дважды. Анастасия Сыроежко сократила отставание, но за четыре оставшиеся минуты белоруски не сумели сравнять счет.

В матче за бронзовые награды Беларусь сыграет с Украиной. Эти команды уже встречались на Кубке мира в 2011 году в Познани, тогда сильнее (4:2) были украинские хоккеистки. Белоруски заняли 7 лет назад в Польше четвертое место - наиболее высокое за время выступления на Кубках мира.-0-

Çàãðóçêà...
2.3066 BYN 2.306 BYN 2.313 BYN
1.9725 BYN 1.972 BYN 1.978 BYN
3.1678 BYN 3.155 BYN 3.165 BYN

Что делать, если ваш автомобиль забрал эвакуатор

"Безлимитище" для гостей Беларуси" Выгодные условия тарифного плана "Безлимитище" стали доступны не только жителям Беларуси. Пользоваться популярным у абонентов МТС тарифом теперь смогут и иностранные гости.