ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +12°C
Все новости
Все новости
Спорт
08 февраля 2017, 21:02

Сборная Беларуси по мини-футболу уступила казахстанцам в товарищеском матче

Во время матча. Фото KazFootball.kz
Во время матча. Фото KazFootball.kz

8 февраля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Сборная Беларуси по мини-футболу проиграла команде Казахстана со счетом 0:3 во втором спарринге в Алматы, сообщает корреспондент БЕЛТА.

После поражения в первом товарищеском матче казахстанская дружина сегодня сыграла очень аккуратно и трижды поразила ворота Андрея Чурилина. В первом тайме хозяева отличились дважды, а третий гол забили за 25 секунд до финальной сирены.

В понедельник, 6 февраля, белорусы сумели одолеть соперников с минимальным счетом 1:0 благодаря голу Владислава Селюка. Сборная Казахстана является бронзовым призером чемпионата Европы 2016 года.

Сборная Беларуси по мини-футболу обыграла в гостях команду КазахстанаСборная Беларуси по мини-футболу обыграла в гостях команду Казахстана
Сегодня на площадке спортивного центра "Зенит" в Алматы белорусы сумели выиграть у грозного соперника с минимальным счетом 1:0.

Контрольные матчи в Алматы стали для подопечных Андрея Толмача одним из этапов подготовки к отборочному турниру ЧЕ-2018. В апреле белорусы будут хозяевами мини-турнира 1-й квалификационной группы, в которой также сыграют сборные Италии, Нидерландов и Грузии.-0-

Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси