Минск Ясно +21°C
01 февраля 2017, 18:58

Сборная Беларуси проиграла американцам на чемпионате мира по хоккею с мячом

Фото из социальных сетей

1 февраля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Сборная Беларуси по хоккею с мячом поражением завершила первый этап чемпионата мира в шведском Сандвикене, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Сегодня в заключительном матче предварительной группы В подопечные Николая Соловьева крупно проиграли команде США - 5:14. В составе проигравших голевой дубль оформил Сергей Юсупов, по разу ворота американцев поразили Георгий Кудрин, Вячеслав Братченко и Юрий Зенков. В другом сегодняшнем поединке этого квартета норвежцы обыграли соперников из Германии со счетом 17:3. Первое место заняла команда Норвегии, одержавшая три виктории, вторыми финишировали американцы, третье место у команды Беларуси, четвертое у Германии.

В группе А сегодня состоятся две встречи: Финляндия - Казахстан, Швеция - Россия. После двух туров здесь лидируют шведы и россияне, одержавшие по две победы.

После окончания группового этапа 2 февраля состоятся четвертьфинальные матчи, полуфиналы пройдут 4 февраля, финальный поединок за золото и игра за бронзу состоятся 5 февраля.-0-