ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Понедельник, 29 апреля 2024
Минск Малооблачно +20°C
Все новости
Все новости
Спорт
22 августа 2017, 18:33

Шуневич: выход в плей-офф - вполне достижимая задача для хоккеистов "Динамо"

Игорь Шуневич. Фото ХК "Динамо-Минск"
Игорь Шуневич. Фото ХК "Динамо-Минск"

22 августа, Минск /Корр. БЕЛТА/. Выход в плей-офф КХЛ для хоккеистов минского "Динамо" является вполне достижимой задачей. Такое мнение высказал председатель наблюдательного совета клуба Игорь Шуневич, сообщили БЕЛТА в пресс-службе команды.

Игорь Шуневич напомнил, как сложился прошлый сезон для динамовцев. "Наши ожидания, ожидания болельщиков в какой-то степени были оправданы, но в чем-то были разочарования. Моя оценка - твердая четверка по пятибалльной системе. Главный негатив, конечно, выступление команды в плей-офф. Но это уже история, из которой нужно сделать правильные выводы. И прежде всего вывод такой: оставляла желать лучшего стабильность игры команды. Как реалист считаю, цель перед командой в стартующем завтра сезоне - выход в плей-офф - вполне достижима. Также мы ставим перед игроками задачу достойно выступить в плей-офф. Под достойным выступлением понимаю зрелищный, красивый хоккей, который бы всем приносил удовольствие: вам - от игры, а нам, болельщикам, от ее просмотра. Нужно бороться до конца, учитывая высочайшую конкуренцию, которая сегодня существует в КХЛ", - отметил председатель наблюдательного совета.

Первый матч нового сезона в КХЛ минское "Динамо" проведет 23 августа на льду "Минск-Арены" с финским "Йокеритом". Начало матча в 19.30.-0-

Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси