Минск Сплошная облачность +9°C
26 ноября 2022, 15:11

"Слуцк" победил минское "Динамо" в 1/8 финала Кубка Беларуси

Фото ФК "Динамо"

26 ноября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Футболисты "Слуцка" вышли в четвертьфинал розыгрыша Кубка Беларуси, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Сегодня в домашнем поединке 1/8 финала слуцкая команда переиграла гостей из минского "Динамо" с минимальным преимуществом - 1:0. Победный мяч на 14-й минуте встречи забил Константин Котов. Для динамовцев это был первый матч под руководством нового главного тренера Вадима Скрипченко.

Позже чемпионы Беларуси футболисты солигорского "Шахтера" сыграют в гостях у "Минска", а вице-чемпион столичный "Энергетик-БГУ" примет обладателя бронзовых наград борисовский БАТЭ.

Ранее в четвертьфинал пробились футболисты "Витебска", гродненского "Немана", жодинского "Торпедо-БелАЗа", мозырской "Славии", а также бобруйская "Белшина", которая в 1/8 финала одолела нынешнего обладателя Кубка страны "Гомель".-0-