ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Вторник, 30 апреля 2024
Минск Ясно +14°C
Все новости
Все новости
Спорт
10 декабря 2023, 18:30

ЦСКА одолел в овертайме "Зенит" в матче Единой лиги ВТБ

Фото из архива
Фото из архива

10 декабря, Минск /Корр. БЕЛТА/. Баскетболисты ЦСКА одолели питерский "Зенит" в центральном поединке очередного тура Единой лиги ВТБ, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Встреча в Москве прошла с преимуществом хозяев площадки, но в конце основного времени гости сумели сравнять результат - 82:82. Однако на дополнительную пятиминутку сил у игроков "Зенита" не хватило. В овертайме армейцы полностью доминировали, набрав 22 очка против 7 у соперников - в итоге победа ЦСКА с результатом 104:89.

Пермская "Парма" сумела переиграть на выезде "Пари Нижний Новгород" с перевесом в два очка - 74:72. В Саратове местный "Автодор" проиграл гостям из екатеринбургского "Уралмаша" со счетом 87:98.

Завтра баскетболисты "МИНСКА" в своем 16-м матче примут красноярский "Енисей", за который выступает белорусский нападающий Евгений Белянков. Подопечные Ростислава Вергуна потерпели 15 поражений в 15 проведенных играх, а красноярская команда выиграла 9 матчей.

После сегодняшних встреч ЦСКА уверенно возглавляет турнирную таблицу - 15 викторий в 16 матчах, у "Зенита" 11 выигрышей, казанский УНИКС и краснодарский "Локомотив-Кубань" с белорусом Владиславом Близнюком в составе одержали по 10 побед.-0-

Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси