Флаг Суббота, 11 мая 2024
Минск +6°C
01 декабря 2017, 21:40

ЦСКА Виктора Гончаренко разгромил футболистов "Тосно" в 19-м туре чемпионата России

Радость московских "армейцев" после очередного взятия ворот "Тосно". Фото ПФК ЦСКА

1 декабря, Минск /Корр. БЕЛТА/. Футболисты московского ЦСКА под началом белорусского тренера Виктора Гончаренко одержали третью победу подряд в матчах чемпионата России, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Сегодня в домашнем поединке 19-го тура против дебютанта премьер-лиги "Тосно" армейцы забили по 3 гола в каждом тайме, порадовав своих болельщиков крупной викторией 6:0. После этого успеха ЦСКА поднялся на вторую позицию, набрав 35 очков.

На третье место вышел действующий чемпион России московский "Спартак", который в упорнейшей борьбе вырвал победу в Туле у местного "Арсенала" - 1:0. Победный гол на 90-й минуте забил капитан гостей Денис Глушаков. В активе "Спартака" стало 34 балла.

На следующей неделе обоим клубам из российской столицы предстоит отправиться в Англию на заключительные поединки группового этапа Лиги чемпионов. Во вторник, 5 декабря, команда Виктора Гончаренко в 6-м туре группы А сыграет против "Манчестера Юнайтед", а 6 декабря "Спартак" будет противостоять "Ливерпулю". Обе московские команды в случае побед могут пройти в плей-офф чемпионской Лиги.-0-