ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Переменная облачность +9°C
Все новости
Все новости
Спорт
23 августа 2022, 08:18

В футбольной Лиге чемпионов определятся 3 участника группового этапа

Фото из архива
Фото из архива

23 августа, Минск /Корр. БЕЛТА/. В трех городах Европы сегодня определятся очередные участники группового этапа футбольной Лиги чемпионов, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Футболисты азербайджанского "Карабаха" из Агдама после ничьей в Баку (0:0) попытаются одолеть чешскую "Викторию" на ее арене в Пльзене. В предыдущем квалификационном раунде чемпионы Азербайджана сумели выиграть у венгерского "Ференцвароша" в Будапеште со счетом 3:1, а дома сыграли вничью - 1:1. Киевское "Динамо" после поражения в домашнем поединке от португальской "Бенфики" (0:2) в Лиссабоне будет стремиться взять реванш. Такая же цель стоит в Белграде перед футболистами сербской "Црвены Звезды", которые на прошлой неделе уступили в израильской Хайфе местному "Маккаби" с результатом 2:3.

Еще три поединка за выход в групповую стадию главного континентального турнира состоятся завтра: "Динамо" (Загреб, Хорватия) - "Буде-Глимт" (Норвегия; результат первого матча - 0:1), ПСВ (Эйндховен, Нидерланды) - "Глазго Рейнджерс" (Шотландия; 2:2), "Трабзонспор" (Турция) - "Копенгаген" (Дания; 1:2).

Шесть победителей квалификации присоединятся к 26 лучшим клубам Старого Света, которые освобождены от отборочных встреч.-0-

Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси