ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +12°C
Все новости
Все новости
Спорт
14 апреля 2016, 15:31

Виктория Азаренко провела тренировку в "Лужниках" накануне поединка с россиянками в Кубке Федераций

Виктория Азаренко. Фото Белорусской федерации тенниса
Виктория Азаренко. Фото Белорусской федерации тенниса

14 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Пятая ракетка мира и лидер женской сборной Беларуси по теннису Виктория Азаренко провела тренировку на корте Малой арены спортивного комплекса "Лужники", сообщила корреспонденту БЕЛТА пресс-секретарь Белорусской теннисной федерации Екатерина Лисица.

Виктория Азаренко ранее подтвердила свое участие в плей-офф Мировой группы Кубка Федераций между национальными женскими сборными России и Беларуси. Однако за последние сутки многие представители российских СМИ усомнились: примет ли минчанка участие в играх в Москве? Поводом стал факт, что Виктория Азаренко не участвовала в официальной пресс-конференции сборной, которая состоялась 13 апреля. Однако все сомнения были развеяны с появлением сегодня Вики на грунтовом корте в "Лужниках", где она провела тренировку.

Матч плей-офф Мировой группы Кубка Федераций между национальными женскими сборными России и Беларуси состоится 16-17 апреля в Москве. На предстоящую встречу в команде Беларуси кроме Виктории Азаренко заявлены Ольга Говорцова (99-й номер рейтинга), Александра Саснович (100-й номер), Арина Соболенко (257-я позиция в рейтинге WTA).

Ранее в Кубке Федераций россиянки и белоруски встречались трижды. Наши соотечественницы ведут в счете 2:1, победив в 1995 и 1996 годах.-0-

Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси