Минск Сплошная облачность +12°C
20 августа 2022, 16:04

"Виктория" выиграла Суперкубок Беларуси по хоккею на траве среди женщин

20 августа, Минск /Корр. БЕЛТА/. Спортсменки "Виктории" из Смолевичей стали обладательницами Суперкубка Беларуси по хоккею на траве среди женских команд, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Сегодня на площадке в минском парке имени Горького серебряные призеры прошлого национального первенства одолели чемпионок страны хоккеисток гродненского "Ритма" с минимальным перевесом в счете - 2:1.

Вчера в борьбе за мужской Суперкубок чемпион Беларуси ХК "Минск" выиграл у обладателя серебряных медалей брестского "Строителя" с результатом 3:1.

Поединки стартового тура нового чемпионата страны среди женщин состоятся 26 и 27 августа, мужские клубы свои первые встречи проведут 27 и 28 августа. После завершения регулярного сезона весной 2023 года по четыре лучших команды выйдут в полуфинал и продолжат борьбу за награды.-0-