ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +12°C
Все новости
Все новости
Спорт
27 ноября 2017, 17:31

Защитник молодежной сборной Дмитрий Дерябин приглашен в ХК "Динамо-Минск"

Дмитрий Дерябин. Фото ХК "Динамо-Минск"
Дмитрий Дерябин. Фото ХК "Динамо-Минск"

27 ноября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Защитник молодежной сборной Дмитрий Дерябин приглашен в хоккейный клуб "Динамо-Минск" и подписал пробный контракт, сообщили корреспонденту БЕЛТА в пресс-службе команды.

Соглашение рассчитано до 11 декабря. В "Динамо" 18-летний игрок будет выступать под номером пять. В минском клубе также отметили, что Дерябин является воспитанником СДЮШОР БФСО "Динамо". В нынешнем чемпионате в белорусской экстралиге игрок защищал цвета команды "Беларусь U-20". В 19 матчах Дмитрий набрал 7 (1+6) очков при показателе полезности "+5". В начале ноября Дмитрий дебютировал за национальную сборную Беларуси на "Еврочеллендже" во Франции.

Как сообщалось, минский клуб на прошлой неделе заключил трудовые соглашения с 22-летним голкипером Константином Козловским и 23-летним нападающим "Юности" Александром Когалевым.

Очередной матч чемпионата Континентальной хоккейной лиги подопечные Горди Дуайера проведут 28 ноября. На "Минск-Арене" динамовцы примут "Югру" из Ханты-Мансийска. Начало матча в 19.30.

После 35 игр в десятом сезоне КХЛ "Динамо" имеет в своем активе 47 очков и занимает девятое место в турнирной таблице Западной конференции.-0-

Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси