Флаг Суббота, 11 мая 2024
Минск +6°C
11 декабря 2016, 18:05

Женская сборная Беларуси по биатлону заняла девятое место в эстафете на этапе КМ в Поклюке

Фото Белорусской федерации биатлона

11 декабря, Минск /Корр. БЕЛТА/. Женская сборная Беларуси по биатлону заняла девятое место в эстафете на втором этапе Кубка мира в словенской Поклюке, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Победителем гонки стала команда Германии - + 1 час. 11 мин. 31,11 сек. (0+0). Белорусский квартет выступил в следующем составе: Надежда Скардино, Ирина Кривко, Надежда Писарева и Дарья Юркевич. Девушки неплохо справились со стрельбой, не заработав ни одного штрафного круга, однако уступили немкам в ходе по лыжне - + 2 мин. 24,7 сек. (0+5).

Серебряный призер женской эстафеты - команда Франции - + 10,1 сек. (0+3). Бронзовые награды у биатлонисток Украины - +37,7 сек. (0+3). Всего в эстафете приняли участие 23 команды.