Мобильная версия
ГОСОРГАНЫ
Лента новостей
Все новости
Лента новостей
Все новости

Биатлон. Расписание и результаты этапов Кубка мира-2017/2018

1-й этап — Эстерсунд (Швеция)

(26 ноября — 3 декабря 2017 года)

26.11.2017 - 16:15 - Супермикст
1 Австрия 36:17.0
2 Германия +16.5
3 Казахстан +32.7
4 Франция +33.7
5 Швеция +34.3
6 Украина +34.9
7 Италия +43.3   
8 Россия +1:07.8
9 Норвегия +1:17.9   
10 Чехия +1:52.2
11 Беларусь +2:08.9...

26.11.2017 - 19:10 - Смешанная эстафета
1 Норвегия 1:11:31.7
2 Италия +5.3
3 Германия +6.4
4 Словакия +7.7
5 Швеция +34.5   
6 Россия +47.9
7 Франция +48.0
8 Финляндия +1:32.4
9 Швейцария +1:50.6   
10 Украина +2:14.2   
11 Беларусь +2:40.9...

29.11.2017 - 19:15 - Индивидуальная гонка, женщины
1 Надежда Скардино (Беларусь) 0+0+0+0 42:57.4
2 Сюнневе Сулемдал (Норвегия) 0+0+0+0 +2.9
3 Юлия Джима (Украина) 0+0+0+0 +12.0
4 Валя Семеренко (Украина) 0+0+0+0 +30.1
5 Паулина Фиалкова (Словакия) 0+0+0+1 +32.2
6 Мона Брорссон (Швеция) 0+0+0+0 +49.6
7 Ева Пускарчикова (Чехия) 0+0+0+0 +1:08.6
8 Жюстин Бреза (Франция) 1+0+1+0 +1:10.0
9 Джулия Рэнсом (Канада) 0+0+0+0 +1:18.4
10 Марте Олсбю (Норвегия) 0+0+1+1 +1:21.7...
14 Дарья Домрачева (Беларусь) 1+1+0+1 +1:47.8...
36 Дарья Юркевич (Беларусь) 0+0+0+0 +3:21.1...
38 Ирина Кривко (Беларусь) 1+1+1+0 +3:25.3...
94 Надежда Писарева (Беларусь) 1+1+0+4 +9:16.2...

30.11.2017 - 19:15 - Индивидуальная гонка, мужчины
1 Йоханнес Тингнес Бё (Норвегия) 0+0+0+0 53:24.5
2 Кантен Фийон Майе (Франция) 0+0+0+0 +2:01.0
3 Мартен Фуркад (Франция) 0+0+0+2 +2:14.3
4 Джулиан Эберхард (Австрия) 0+0+0+1 +2:17.5
5 Антон Бабиков (Россия) 0+0+0+0 +2:20.7
6 Лукас Хофер (Италия) 1+1+0+0 +2:30.1
7 Беньямин Вегер (Швейцария) 0+0+0+0 +2:34.1
8 Андрей Расторгуев (Латвия) 0+1+1+0 +2:35.5
9 Александр Логинов (Россия) 0+1+0+0 +2:38.1
10 Клемен Бауэр (Словения) 0+0+0+1 +2:42.2...
74 Сергей Бочарников (Беларусь) 2+0+2+2 +8:31.8...
76 Роман Елётнов
(Беларусь) 2+3+1+1 +8:45.3...
98 Владимир Чепелин
(Беларусь) 2+2+2+2 +11:08.3...
102 Максим Воробей
(Беларусь) 1+1+1+3 +11:44.8...

01.12.2017 - 19:45 - Спринт, женщины
1 Дениз Херрман (Германия) 0+1 19:54.8
2 Жюстин Бреза (Франция) 0+0 +15.2
3 Юлия Джима (Украина) 0+0 +19.6
4 Сюннёве Сулемдал (Норвегия) 0+0 +24.3
5 Лиза Виттоцци (Италия) 0+0 +24.5
6 Кайса Макаряйнен (Финляндия) 0+1 +26.0
7 Марте Олсбю (Норвегия) 0+0 +26.5
8 Вероника Виткова (Чехия) 0+0 +35.9
9 Доротея Вирер (Италия) 1+0 +38.4
10 Франциска Хильдебранд (Германия) 0+0 +40.6...
12 Надежда Скардино (Беларусь) 0+0 +45.6...
33 Надежда Писарева (Беларусь) 0+0 +1:21.6...
53 Ирина Кривко (Беларусь) 1+1 +1:59.6...
59 Дарья Юркевич (Беларусь) 1+0 +2:10.3...
Дарья Домрачева (Беларусь) 1+3 не финишировала

02.12.2017 - 16:45 - Спринт, мужчины
1 Тарьей Бё (Норвегия) 0+1 22:40.6
2 Мартен Фуркад (Франция) 1+0 +0.7
3 Эрик Лессер (Германия) 0+1 +3.7
4 Эмиль Свендсен (Норвегия) 0+1 +13.3
5 Симон Шемпп (Германия) 0+1 +15.0
6 Марио Долдер (Швейцария) 0+0 +16.0
7 Фредрик Линдстрем (Швеция) 0+0 +16.7
8 Андрей Расторгуев (Латвия) 0+1 +22.6
9 Йоханнес Кюн (Германия) 0+1 +23.4
10 Яков Фак (Словения) 1+0 +34.3...
33 Роман Елётнов (Беларусь) 0+2 +1:09.0...
60 Максим Воробей (Беларусь) 1+1 +1:47.2...
70 Сергей Бочарников (Беларусь) 1+2 +2:07.4...
84 Владимир Чепелин (Беларусь) 1+3 +2:31.7...

03.12.2017 - 15:15 - Гонка преследования, женщины

1 Дениз Херрман (Германия) 0+0+2+0 30:02.7
2 Жюстин Бреза (Франция) 0+0+0+0 +25.8
3 Марте Олсбю (Норвегия) 0+1+0+1 +48.0
4 Лиза Виттоцци (Италия) 0+1+0+0 +1:09.1
5 Марен Хаммершмидт (Германия) 0+1+0+1 +1:16.8
6 Надежда Скардино (Беларусь) 0+0+0+0 +1:19.6
7 Кайса Макаряйнен (Финляндия) 0+2+1+1 +1:28.9
8 Ванесса Хинц (Германия) 1+0+0+0 +1:29.1
9 Елена Пидгрушная (Украина) 1+0+0+0 +1:40.0
10 Галина Вишневская (Казахстан) 0+0+0+1 +1:41.8...
22 Ирина Кривко (Беларусь) 0+1+0+0 +2:40.9...
47 Дарья Юркевич (Беларусь) 0+0+0+1 +4:17.6
48 Надежда Писарева (Беларусь) 0+1+0+2 +4:26.6...


03.12 - 17:15 - Гонка преследования, мужчины
1 Мартен Фуркад (Франция) 1+0+0+0 30:12.2
2 Яков Фак (Словения) 1+0+0+1 +40.8
3 Кантен Фийон Майе (Франция) 1+0+0+1 +42.1
4 Эмиль Свендсен (Норвегия) 0+1+2+0 +49.7
5 Фредрик Линдстрем (Швеция) 0+1+2+0 +50.2
6 Ларс Хельге Биркланд (Норвегия) 1+0+0+0 +58.2
7 Джулиан Эберхард (Австрия) 0+0+3+0 +1:03.2
8 Антон Шипулин (Россия) 0+0+1+1 +1:03.9
9 Симон Фуркад (Франция) 0+0+0+1 +1:05.1
10 Эрик Лессер (Германия) 4+0+1+1 +1:07.1...
46 Максим Воробей (Беларусь) 0+1+1+2 +3:27.4...
53 Роман Елётнов (Беларусь) 2+2+2+3 +4:34.4...

2-й этап — Хохфильцен (Австрия)

(8 декабря — 10 декабря 2017 года)

08.12.2017 - 13:30 - Спринт, мужчины
1 Йоханнес Тингнес Бё (Норвегия) 0+0 24:18.4
2 Мартен Фуркад (Франция) 0+0 +12.1
3 Яков Фак (Словения) 0+0 +35.4
4 Симон Шемпп (Германия) 0+1 +46.6
5 Хенрик Лабелунд (Норвегия) 0+0 +52.0
6 Арнд Пайффер (Германия) 0+0 +56.0
7 Беньямин Вегер (Швейцария) 1+0 +1:00.6
8 Эрик Лессер (Германия) 1+0 +1:01.0
9 Антон Шипулин (Россия) 1+0 +1:06.1
9 Филипп Наврат (Германия) 0+0 +1:06.1...
61 Виктор Кривко (Беларусь) 0+1 +2:44.0...
66 Роман Елётнов (Беларусь) 2+2 +2:50.0...
78 Максим Воробей (Беларусь) 1+1 +3:04.1...
92 Александр Дорожко (Беларусь) 0+4 +3:34.5...

08.12.2017 - 16:15 - Спринт, женщины
1 Дарья Домрачева (Беларусь) 0+0 22:40.2
2 Анастасия Кузьмина (Словакия) 1+0 +22.1
3 Доротея Вирер (Италия) 1+0 +30.6
4 Вита Семеренко (Украина) 0+0 +35.2
5 Ингрид Тандервольд (Норвегия) 0+0 +47.5
6 Кайса Макаряйнен (Финляндия) 1+1 +49.5
7 Анаис Бескон (Франция) 0+1 +53.0
8 Франциска Хильдебранд (Германия) 1+0 56.0
9 Светлана Миронова (Россия) 0+1 +57.3
10 Селья Эмонье (Франция) 0+2 +58.7...
26 Надежда Скардино (Беларусь) 0+2 +1:38.6...
35 Ирина Кривко (Беларусь) 0+2 +1:56.1
...
83 Дарья Юркевич (Беларусь) 2+0 +3:22.7...
87 Надежда Писарева (Беларусь) 2+2 +3:44.3...

09.12.2017 - 14:15 - Гонка преследования, мужчины
1 Йоханнес Тингнес Бё (Норвегия) 2+0+1+0 36:41.1
2 Яков Фак (Словения) 0+0+1+0 +58.8
3 Мартен Фуркад (Франция) 1+0+1+3 +1:10.0
4 Симон Шемпп (Германия) 3+1+0+0 +1:10.5
5 Тарьей Бё (Норвегия) 1+0+1+0 +1:11.9
6 Максим Цветков (Россия) 1+0+0+0 +1:12.3
7 Лукас Хофер (Италия) 1+0+1+1 +1:30.2
8 Хенрик Лабелунд (Норвегия) 0+0+3+1 +1:35.1
9 Антон Шипулин (Россия) 1+0+1+0 +1:38.6
10 Ларс Хельге Биркланд (Норвегия) 2+0+0+1 +1:42.2...

09.12.2017 - 16:45 - Гонка преследования, женщины
1 Анастасия Кузьмина (Словакия) 1+0+0+0 34:31.2
2 Кайса Макаряйнен (Финляндия) 1+0+0+1 +10.2
3 Дарья Домрачева (Беларусь) 0+0+1+0 +11.8
4 Доротея Вирер (Италия) 1+0+0+1 +51.6
5 Марте Олсбю (Норвегия) 1+0+0+0 +58.2
6 Юлия Джима (Украина) 0+0+0+1 +1:08.0
7 Татьяна Акимова (Россия) 0+0+0+1 +1:13.4
8 Сюннёве Сулемдал (Норвегия) 1+0+0+1 +1:16.6
9 Ирина Кривко (Беларусь) 0+0+0+0 +1:19.4
10 Лаура Далмайер (Германия) 1+0+0+0 +1:32.4...
19 Надежда Скардино (Беларусь) 1+0+0+1 +2:04.1...

10.12.2017 - 13:30 - Эстафета, мужчины

1 Норвегия 1:21:21.8
2 Германия +1:54.9
3 Франция +2:34.0
4 Швеция +2:54.8
5 Италия +3:19.1
6 Украина +3:24.0
7 Швейцария +3:30.5
8 Россия +3:35.8
9 США +3:38.3
10 Латвия +5:30.5...
26 Беларусь не финишировала

10.12.2017 - 16:10 - Эстафета, женщины

1 Германия 1:14:36.4
2 Украина +44.9
3 Франция +1:04.5
4 Россия +1:09.0
5 Швейцария +1:25.7
6 Чехия +1:34.1
7 Беларусь +1:42.2
8 Швеция +1:42.6
9 Канада +2:31.6
10 Япония +4:00.8...

3-й этап — Анси (Франция)

(14 декабря — 17 декабря 2017 года)

14.12.2017 - 16:15 - Спринт, женщины
1 Анастасия Кузьмина (Словакия) 0+0 20:59.6
2 Лаура Далмайер (Германия) 0+0 +33.9
3 Вита Семеренко (Украина) 0+0 +41.4
4 Лиза Виттоцци (Италия) 0+0 +50.0
5 Дениз Херрман (Германия) 0+1 +50.6
6 Селина Гаспарин (Швейцария) 1+0 +53.4
7 Валя Семеренко (Украина) 0+0 +1:06.8
8 Жюстин Бреза (Франция) 1+0 +1:13.0
9 Марен Хаммершмидт (Германия) 0+1 +1:15.1
10 Сьюзан Данкли (США) 0+0 +1:16.8...
13 Ирина Кривко (Беларусь) 0+0 +1:26.0...
33 Динара Алимбекова (Беларусь) 0+0 +2:04.4...
36 Надежда Писарева (Беларусь) 0+1 +2:12.3...
Надежда Скардино (Беларусь) не стартовала

15.12.2017 - 16:15 - Спринт, мужчины
1 Йоханнес Тингнес Бё (Норвегия) 0+0 22:16.9
2 Мартен Фуркад (Франция) 0+0 +21.1
3 Антонин Гигонна (Франция) 0+0 +34.7
4 Симон Шемпп (Германия) 0+0 +41.8
5 Симон Дестьё (Франция) 0+0 +45.7
6 Антон Шипулин (Россия) 1+0 +54.9
7 Фредрик Гьессбакк (Норвегия) 0+0 +58.4
8 Тимофей Лапшин (Республика Корея) 0+0 +1:05.1
9 Доминик Виндиш (Италия) 0+0 +1:07.6
10 Тим Бурк (США) 0+0 +1:08.2...
71 Дмитрий Абашев (Беларусь) 1+2 +2:44.5...
90 Антон Смольский (Беларусь) 2+2 +3:30.4...
95 Роман Елётнов (Беларусь) 1+3 +3:49.6...

16.12.2017 - 13:45 - Гонка преследования, женщины

1 Лаура Далмайер (Германия) 0+0+0+1 30:09.9
2 Анастасия Кузьмина (Словакия) 3+0+0+1 +14.0
3 Лиза Виттоцци (Италия) 1+0+0+0 +31.8
4 Селина Гаспарин (Швейцария) 0+1+1+0 +52.8
5 Дениз Херрман (Германия) 0+0+1+1 +55.2
6 Сьюзан Данкли (США) 1+0+1+0 +1:12.1
7 Жюстин Бреза (Франция) 1+1+1+0 +1:23.6
8 Вита Семеренко (Украина) 0+0+0+3 +1:24.0
9 Валя Семеренко (Украина) 0+1+0+0 +1:24.9
10 Кайса Макаряйнен (Финляндия) 0+1+2+0 +1:25.8...
19 Ирина Кривко (Беларусь) 1+1+0+1 +2:10.2...
49 Динара Алимбекова (Беларусь) 1+1+0+0 +3:58.4...
56 Надежда Писарева (Беларусь) 1+1+2+1 +5:26.2...

16.12.2017 - 16:45 - Гонка преследования, мужчины
1 Йоханнес Тингнес Бё (Норвегия) 0+0+0+0 32:52.7
2 Мартен Фуркад (Франция) 0+0+1+1 +1:01.4
3 Антон Шипулин (Россия) 0+0+0+1 +1:10.5
4 Александр Логинов (Россия) 0+1+0+0 +1:10.7
5 Симон Шемпп (Германия) 0+0+2+0 +1:32.3
6 Симон Дестьё (Франция) 1+0+0+1 +1:41.9
7 Лукас Хофер (Италия) 0+0+0+1 +1:47.9
8 Бенедикт Долль (Германия) 1+0+0+1 +1:48.2
9 Симон Эдер (Австрия) 0+0+1+0 +1:56.9
10 Эрленн Бьонтегор (Норвегия) 0+0+1+1 +2:05.2...

17.12.2017 - 13:45 - Масс-старт, женщины
1 Жюстин Бреза (Франция) 0+0+1+0 37:19.4
2 Ирина Кривко (Беларусь) 0+0+0+0 +11.2
3 Лаура Далмайер (Германия) 0+1+0+1 +19.9
4 Анастасия Кузьмина (Словакия) 2+0+1+1 +25.5
5 Ванесса Хинц (Германия) 0+0+1+0 +28.4
6 Анаис Шевалье (Франция) 0+0+0+1 +30.1
7 Юлия Джима (Украина) 0+1+0+0 +30.7
8 Екатерина Юрлова (Россия) 1+0+0+1 +34.8
9 Доротея Вирер (Италия) 0+0+1+1 +35.9
10 Франциска Хильдебранд (Германия) 1+0+0+0 +36.2...

17.12.2017 - 16:30 - Масс-старт, мужчины
1 Мартен Фуркад (Франция) 0+0+0+0 36:30.3
2 Йоханнес Тингнес Бё (Норвегия) 2+0+0+0 +3.9
3 Эрик Лессер (Германия) 0+0+0+0 +6.2
4 Антон Шипулин (Россия) 0+0+0+0 +25.1
5 Беньямин Вегер (Швейцария) 0+0+1+0 +25.8
6 Арнд Пайффер (Германия) 0+0+1+0 +40.5
7 Доминик Виндиш (Италия) 1+1+0+0 +52.0
8 Яков Фак (Словения) 1+0+0+0 +52.5
9 Александр Логинов (Россия) 1+0+0+2 +1:01.4
10 Эрленн Бьонтегор (Норвегия) 1+0+2+0 +1:10.4...

4-й этап — Оберхоф (Германия)

(4 января — 7 января 2018 года)

04.01.2018 - 14:30 - Спринт, женщины
1 Анастасия Кузьмина (Словакия) 1+0 22:23.7
2 Кайса Макаряйнен (Финляндия) 0+1 +35.4
3 Вероника Виткова (Чехия) 1+0 +40.1
4 Франциска Хильдебранд (Германия) 0+1 +47.0
5 Жюстин Бреза (Франция) 0+2 +53.4
6 Вероника Новаковска (Польша) 0+1 +1:07.6
7 Дарья Домрачева (Беларусь) 1+1 +1:07.9
8 Линн Перссон (Швеция) 0+0 +1:11.1
9 Джулия Рэнсом (Канада) 0+0 +1:13.6
10 Ева Пускарчикова (Чехия) 1+0 +1:16.5..
17 Ирина Кривко (Беларусь) 0+1 +1:26.3...
35 Надежда Скардино (Беларусь) 1+0 +1:54.0...
61 Надежда Писарева (Беларусь) 1+1 +2:46.0...
63 Динара Алимбекова (Беларусь) 1+1 +2:49.1...

05.01.2018 - 16:15 - Спринт, мужчины

1 Мартен Фуркад (Франция) 0+0 25:03.3
2 Эмиль Свендсен (Норвегия) 0+0 +8.1
3 Йоханнес Тингнес Бё (Норвегия) 2+0 +10.2
4 Тим Бурк (США) 0+0 +20.1
5 Тарьей Бё (Норвегия) 0+1 +26.9
6 Лукас Хофер (Италия) 1+0 +46.7
7 Яков Фак (Словения) 0+0 +47.9
8 Беньямин Вегер (Швейцария) 1+0 +48.9
9 Михал Крчмар (Чехия) 0+1 +54.3
10 Дмитрий Пидручный (Украина) 1+0 +56.3...
18 Сергей Бочарников (Беларусь) 1+0 +1:25.5...
49 Дмитрий Абашев (Беларусь) 1+0 +2:10.8...
56 Роман Елётнов (Беларусь) 1+2 +2:26.2...
63 Владимир Чепелин (Беларусь) 2+1 +2:38.3...

06.01.2018 - 14:15 - Гонка преследования, женщины
1 Анастасия Кузьмина (Словакия) 0+1+1+0 30:49.5
2 Доротея Вирер (Италия) 0+0+0+0 +1:04.4
3 Вита Семеренко (Украина) 0+0+0+0 +1:10.2
4 Вероника Новаковска (Польша) 0+0+0+0 +1:17.1
5 Кайса Макаряйнен (Финляндия) 1+0+1+1 +1:23.4
6 Дарья Домрачева (Беларусь) 0+0+1+1 +1:28.8
7 Лаура Далмайер (Германия) 0+0+0+1 +1:29.1
8 Анна Фролина (Республика Корея) 2+0+0+0 +1:36.0
9 Жюстин Бреза (Франция) 1+1+0+1 +1:37.0
10 Анаис Бескон (Франция) 1+0+0+0 +1:37.1...
20 Ирина Кривко (Беларусь) 1+0+0+1 +2:30.3...
22 Надежда Скардино (Беларусь) 0+0+1+0 +2:43.9...

06.01.2018 - 17:00 - Гонка преследования, мужчины
1 Мартен Фуркад (Франция) 1+0+0+0 32:23.6
2 Йоханнес Тингнес Бё (Норвегия) 1+1+1+0 +6.3
3 Тарьей Бё (Норвегия) 0+0+0+0 +30.9
4 Эмиль Свендсен (Норвегия) 0+0+0+1 +1:04.7
5 Дмитрий Пидручный (Украина) 0+1+0+0 +1:16.2
6 Лукас Хофер (Италия) 1+0+0+1 +1:21.6
7 Беньямин Вегер (Швейцария) 0+2+0+0 +1:21.8
8 Михал Крчмар (Чехия) 0+1+0+0 +1:21.9
9 Бенедикт Долль (Германия) 0+0+0+1 +1:25.9
10 Арнд Пайффер (Германия) 0+0+0+2 +1:28.5...
17 Сергей Бочарников (Беларусь) 0+0+1+0 +1:50.9...
49 Дмитрий Абашев (Беларусь) 0+0+0+1 +4:40.2...
53 Роман Елётнов (Беларусь) 0+2+2+1 +5:22.7...

07.01.2018 - 13:30 - Эстафета, женщины

1 Франция 1:12:42.4
2 Германия +32.4
3 Швеция +48.2
4 Россия +1:04.7
5 Украина +1:15.8
6 Италия +2:06.9
7 Финляндия +2:34.7
8 Польша +2:52.6
9 Чехия +3:04.8
10 Норвегия +3:22.9...
15 Беларусь - не финишировала...

07.01.2018 - 16:30 - Эстафета, мужчины

1 Швеция 1:19:44.1
2 Италия +1:10.8
3 Норвегия +2:04.6
4 Россия +2:32.1
5 Франция +2:41.3
6 Германия +3:40.0
7 Швейцария +4:13.8
8 Болгария +6:03.1
9 Австрия +6:10.2
10 Канада +6:23.1...
24 Беларусь - не финишировала

5-й этап — Рупольдинг (Германия)

(10 января — 14 января 2018 года)

10.01.2018 - 16:20 - Индив. гонка, мужчины
1 Мартен Фуркад (Франция) 0+0+0+1 44:27.9
2 Ондржей Моравец (Чехия) 0+0+0+0 +1:01.0
3 Йоханнес Тингнес Бё (Норвегия) 0+0+0+1 +1:06.3
4 Роман Реес (Германия) 0+0+0+0 1:19.1
5 Михал Крчмар (Чехия) 0+0+0+0 +1:36.6
6 Доминик Ландертингер (Австрия) 0+0+0+1 +2:21.9
7 Симон Эдер (Австрия) 0+0+1+0 +2:23.8
8 Михал Шлезингр (Чехия) 0+1+0+0 +2:26.5
9 Лукас Хофер (Италия) 0+1+0+1 +3:00.3
10 Красимир Анев (Болгария) 0+0+0+1 +3:02.3...
23 Сергей Бочарников (Беларусь) 0+1+0+0 +3:45.0...
76 Дмитрий Абашев (Беларусь) 0+2+0+1 +6:22.2...
85 Антон Смольский (Беларусь) 1+0+2+1 +7.17.0...
87 Роман Елётнов (Беларусь) 2+0+3+1 +7:33.8...

11.01.2018 - 16:20 - Индив. гонка, женщины
1 Доротея Вирер (Италия) 0+0+0+0 41:29.0
2 Кайса Макаряйнен (Финляндия) 1+0+0+0 +12.7
3 Розана Кроуфорд (Канада) 0+0+0+0 +21.2
4 Юлия Джима (Украина) 0+0+0+0 +45.9
5 Валя Семеренко (Украина) 0+0+0+0 +52.6
6 Дарья Домрачева (Беларусь) 0+1+1+0 +1:04.0
7 Надежда Скардино (Беларусь) 0+0+0+0 +1:04.8
8 Анаис Бескон (Франция) 0+1+0+0 +1:06.4
9 Анастасия Кузьмина (Словакия) 2+0+1+0 +1:32.3
10 Байба Бендика (Латвия) 0+0+0+1 +1:34.6
11 Ирина Кривко (Беларусь) 1+0+0+0 +1:38.0...
35 Динара Алимбекова (Беларусь) 0+0+1+0 +3:35.9...
73 Дарья Юркевич (Беларусь) 0+0+1+1 +5:52.4...

12.01.2018 - 16:30 - Эстафета, мужчины
1 Норвегия 1:13:11.1
2 Франция +24.9
3 Россия +53.4
4 Германия +1:26.5
5 Австрия +1:39.8
6 Швеция +1:50.6
7 Италия +1:58.5
8 Чехия +2:05.4
9 Болгария +2:27.6
10 Словения +2:46.4...
16 Беларусь +3:38.7...

13.01.2018 - 16:30 - Эстафета, женщины

1 Германия 1:08:47.0
2 Италия +2.9
3 Швеция +17.2
4 Норвегия +23.1
5 Польша +24.5
6 Чехия +1:04.0
7 Россия +1:20.8
8 Швейцария +1:37.1
9 Франция +1:47.5
10 Канада +1:56.7...
13 Беларусь +3:13.7...

14.01.2018 - 14:15 - Масс-старт, мужчины
1 Йоханнес Тингнес Бё (Норвегия) 0+0+0+1 37:11.2
2 Мартен Фуркад (Франция) 0+0+2+0 +4.5
3 Антонин Гигонна (Франция) 0+0+0+0 +8.4
4 Кантен Фийон Майе (Франция) 0+0+1+0 +12.6
5 Тарьей Бё (Норвегия) 0+0+0+1 +14.2
6 Симон Шемпп (Германия) 0+0+0+1 +14.6
7 Арнд Пайффер (Германия) 1+0+0+0 +15.0
8 Михал Шлезингр (Чехия) 0+0+0+0 +15.3
9 Бенедикт Долль (Германия) 0+1+0+0 +15.3
10 Яков Фак (Словения) 0+0+0+0 +29.7...

14.01.2018 - 16:40 - Масс-старт, женщины
1 Кайса Макаряйнен (Финляндия) 1+0+0+1 34:05.6
2 Лаура Далмайер (Германия) 1+0+0+1 +0.8
3 Вероника Виткова (Чехия) 1+0+1+0 +4.6
4 Розанна Кроуфорд (Канада) 0+0+0+0 +5.2
5 Дениз Херрман (Германия) 1+1+1+1 +16.7
6 Дарья Домрачева (Беларусь) 0+0+1+2 +23.7
7 Лиза Виттоцци (Италия) 0+1+1+0 +25.8
8 Селина Гаспарин (Швейцария) 1+0+0+1 +31.7
9 Анаис Шевалье (Франция) 0+1+0+0 +42.8
10 Вита Семеренко (Украина) 1+1+0+0 +45.7...
14 Ирина Кривко (Беларусь) 0+0+0+1 +53.9...
16 Надежда Скардино (Беларусь) 0+0+1+0 +1:06.7...

6-й этап — Антхольц-Антерсельва (Италия)

(18 января — 21 января 2018 года)

18.01.2018 - 16:15 - Спринт, женщины
1 Тирил Экхоф (Норвегия) 0+0 21:05.3
2 Лаура Далмайер (Германия) 0+0 +12.0
3 Вероника Виткова (Чехия) 0+0 +20.6
4 Дарья Домрачева (Беларусь) 0+1 +23.0
5 Анаис Бескон (Франция) 0+0 +26.6
6 Екатерина Юрлова (Россия) 0+0 +39.4
7 Доротея Вирер (Италия) 0+1 +40.0
8 Элиза Гаспарин (Швейцария) 0+0 +52.6
9 Франциска Хильдебранд (Германия) 0+0 +54.2
10 Дениз Херрман (Германия) 1+1 +56.2...
28 Надежда Скардино (Беларусь) 0+1 +1:33.5...
36 Надежда Писарева (Беларусь) 0+1 +1:50.2...
43 Динара Алимбекова (Беларусь) 0+0 +1:56.2...
83 Ирина Кривко (Беларусь) 3+1 +3:13.7...

19.01.2018 - 16:15 - Спринт, мужчины
1 Йоханнес Тингнес Бё (Норвегия) 1+0 23:19.3
2 Мартен Фуркад (Франция) 0+0 +12.8
3 Арнд Пайффер (Германия) 0+0 +42.2
4 Антон Шипулин (Россия) 0+1 +46.3
5 Эмильен Жаклин (Франция) 0+0 +53.7
6 Ларс Хельге Биркланд (Норвегия) 0+0 +1:07.8
7 Джулиан Эберхард (Австрия) 0+2 +1:21.7
8 Антон Бабиков (Россия) 0+0 +1:27.8
9 Владимир Чепелин (Беларусь) 0+1 +1:32.3
10 Онджей Моравец (Чехия) 0+0 +1:35.4...
34 Роман Елётнов (Беларусь) 1+1 +2:12.9...
68 Дмитрий Абашев (Беларусь) 2+1 +3:02.6...
95 Максим Воробей (Беларусь) 3+2 +3:57.6...

20.01.2018 - 15:15 - Преследование, женщины
20.01.2018 - 17:00 - Преследование, мужчины
21.01.2018 - 14:30 - Масс-старт, женщины
21.01.2018 - 16:45 - Масс-старт, мужчины


Олимпийские Игры — Пхенчхан (Республика Корея)

(10 февраля — 23 февраля 2018 года)

10.02.2018 - 15:15 - Спринт, женщины
11.02.2018 - 15:15 - Спринт, мужчины
12.02.2018 - 14:10 - Гонка преследования, женщины
12.02.2018 - 16:00 - Гонка преследования, мужчины
14.02.2018 - 15:05 - Индивидуальная гонка, мужчины
15.02.2018 - 15:00 - Индивидуальная гонка, женщины
17.02.2018 - 15:15 - Масс-старт, женщины
18.02.2018 - 15:15 - Масс-старт, мужчины
20.02.2018 - 15:15 - Смешанная эстафета
22.02.2018 - 15:15 - Эстафета, женщины
23.02.2018 - 15:15 - Эстафета, мужчины


7-й этап — Контиолахти (Финляндия) 

(8 марта — 11 марта 2018 года)

08.03.2018 - 19:45 - Спринт, мужчины
09.03.2018 - 19:45 - Спринт, женщины
10.03.2018 - 15:40 - Супермикст
10.03.2018 - 18:45 - Смешанная эстафета
11.03.2018 - 15:40 - Масс-старт, мужчины
11.03.2018 - 18:00 - Масс-старт, женщины


8-й этап — Холменколлен (Норвегия)

(15 марта — 18 марта 2018 года)

15.03.2018 - 14:00 - Спринт, женщины
15.03.2018 - 16:45 - Спринт, мужчины
17.03.2018 - 14:30 - Эстафета, женщины
17.03.2018 - 16:45 - Преследование, мужчины
18.03.2018 - 13:45 - Преследование, женщины
18.03.2018 - 16:30 - Эстафета, мужчины


9-й этап — Тюмень (Россия)

(22 марта — 25 марта 2018 года)

22.03.2018 - 16:45 - Спринт, мужчины
23.03.2018 - 16:45 - Спринт, женщины
24.03.2018 - 15:00 - Гонка преследования, мужчины
24.03.2018 - 17:00 - Гонка преследования, женщины
25.03.2018 - 16:00 - Масс-старт, мужчины
25.03.2018 - 18:00 - Масс-старт, женщины

Новости рубрики Турнирные таблицы
...
Погода
Минск
Барановичи
Бобруйск
Борисов
Брест
Варшава
Вильнюс
Витебск
Гомель
Гродно
Жлобин
Киев
Лида
Минск
Могилёв
Мозырь
Москва
Орша
Полоцк
Рига
Санкт-Петербург
Солигорск
МЧС предупреждает
Курсы валют
Нацбанк Лучшие курсы
Покупка Продажа
EUR
2.4312 BYN 2.422 BYN 2.432 BYN
USD
1.9787 BYN 1.975 BYN 1.981 BYN
RUB
3.4985 BYN 3.48 BYN 3.505 BYN
Подробнее курсы валют нацбанка Лучшие курсы
ТВ программа

Видео

Крещенские купания проходят в Минске

Инфографика

Плюсы и минусы противогололедных реагентов Автомобильные дороги в Беларуси посыпают песко-соляной смесью или технической солью в зависимости от погоды.
Круглый стол Лариса Бельская,
Наталья Хвир,
Ольга Попко,
Владимир Прокопцов,
Роман Мотульский,
Алексей Батюков
17 января Возвращение историко-культурных ценностей Беларуси: реалии и планы
Круглый стол Элла Селицкая,
Дмитрий Семенкевич,
Петр Арушаньянц,
Андрей Матюшенко,
Виолетта Брезовская,
Вадим Ипатов,
Жанна Тарасевич
28 ноября Революционные новации: что изменят документы по развитию предпринимательства?
Круглый стол Марина Толстик,
Руслан Михалевич,
Игорь Капач,
Татьяна Слиж,
Светлана Костян,
Снежана Дубенок,
Дмитрий Плашков,
Виталий Волчетский,
Кирилл Антонов,
Нина Кульбеда
22 ноября Мегаполисы в долгу перед природой. Круглый стол газеты "7 дней"
Круглый стол Вадим Гигин,
Виталий Мисевец,
Тамара Вятская,
Яков Алексейчик,
Дмитрий Шамко
1 ноября Революция 1917 года: взгляд через столетие. Круглый стол газеты "7 дней"
Круглый стол Наталья Хвир,
Светлана Краюшкина,
Ольга Верамей,
Александр Акентьев,
Валентин Вашкевич,
Денис Кобрусев,
Татьяна Петрова
13 октября Градостроительная политика в Минске: развитие городских территорий и будущее старых кварталов