ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Понедельник, 29 апреля 2024
Минск Малооблачно +14°C
Все новости
Все новости
Технологии
21 апреля 2023, 11:26

Группа МЧС в соцсетях стала лидером номинации интернет-премии ТИБО

21 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Группа VK Министерства по чрезвычайным ситуациям победила в номинации "Органы государственного управления и власти" Интернет-премии ТИБО. Торжественное вручение награды состоялось в рамках международного форума ТИБО-2023, передает корреспондент БЕЛТА.

В категории "Аккаунты органов госуправления в соцсетях и мессенджерах" второе место заняли аккаунты Министерства иностранных дел. Заслуженное первое место досталось группе МЧС. Специальными дипломами отмечены Telegram-каналы Министерства здравоохранения и Национального центра защиты персональных данных.

На конкурс "Интернет-премия ТИБО" подано 206 заявок. В этом году конкурс проводится по 10 основным номинациям: "Органы государственного управления и власти", "Образование и наука", "Информационный ресурс", "Корпоративные интернет-ресурсы", "Интернет-торговля", "Туризм и отдых", "Спорт", "Здоровье и медицина", "Для детей и юношества", "Корпоративные аккаунты в социальных сетях".

Интернет-премия ТИБО проводится в Беларуси ежегодно с 2003 года. Основные цели конкурса - популяризация лучших интернет-ресурсов и содействие развитию национального сегмента глобальной сети интернета как среды для продвижения товаров и услуг, профессиональной деятельности, творчества, отдыха, общения. С начала проведения конкурса в нем приняли участие около 9 тыс. белорусских интернет-ресурсов.-0-

Новости рубрики Технологии
Топ-новости
Свежие новости Беларуси