ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Переменная облачность +9°C
Все новости
Все новости
Технологии
12 августа 2016, 14:05

Названы основные особенности новых MacBook Pro

Компания Apple по производству гаджетов готовит к выпуску новую версию своего знаменитого ноутбука MacBook Pro. В новой версии будут представлены некоторые значительные изменения.

Например, стало известно, что над клавиатурой появится неширокая сенсорная панель, она будет там вместо одного ряда клавиш и станет отвечать за регулирования громкости звука, яркости экрана и т. д.

Кроме того, создатели планируют ввести Touch ID прямо рядом с вышеупомянутой сенсорной панелью. Как и в телефонах от компании, ноутбук будет распознавать отпечаток пальца своего владельца.

Еще несколько изменений – тачпад более крупных размеров и универсальный USB порт для зарядки, передачи данных, а также вывода картинки на большой монитор.

Внешне MacBook практически не изменится. Новая модель MacBook Pro будет тоньше предыдущих версий, но толще MacBook Air. Модель будет представлена в 3 цветах: серебристой, золотистой и серой.

Дата релиза пока не известна. Но очень сомнительно, что новинку представят на одной презентации с iPhone 7, которая состоится 7 сентября.

Теги
гаджеты
Новости рубрики Технологии
Топ-новости
Свежие новости Беларуси