ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +14°C
Все новости
Все новости
Технологии
25 октября 2023, 14:38

Новинки, скидки и бонусы: подборка лучших идей от А1

Интересные акции и достойные внимания предложения - то, чем А1 постоянно радует посетителей своих магазинов. Мы же продолжаем искать и находить среди этого многообразия самые выгодные, чтобы рассказать о них вам. В нашей сегодняшней подборке оказались сразу три громкие премьеры и большой выбор разных устройств по отличным ценам.

Для начала - две отличные новости, связанные с устройствами бренда Apple. Во-первых, в А1 стартовали продажи ноутбука MacBook Air 15 M2. Пользователи получат непревзойденное качество картинки, высокую производительность и почти сутки непрерывной работы. А те, кто желает приобрести устройство одним из первых, могут выбирать выгодную рассрочку на 11 месяцев или удобный кредит на 48 месяцев. Кроме того, А1 радует поклонников Apple долгожданным стартом продаж двух моделей iPhone нового поколения: iPhone 15 и iPhone 15 Pro.

Еще одну громкую во всех смыслах новинку представил Samsung: в А1 появились первые беспроводные наушники из "фанатской" линейки бренда: Samsung Galaxy Buds FE. Компактный корпус, активное шумоподавление, 8,5 час. работы от одного заряда и, конечно, качественный звук - вот главные причины обратить внимание на модель.

Тем же, кто предпочитает проверенные временем и при этом актуальные модели, можно посоветовать HONOR 90. Смартфон появился в продаже в конце лета и успешно прошел проверку на любовь покупателей. А прямо сейчас в А1 он предлагается со скидкой до 100 рублей и дополнительным бонусом: промокодом на покупку наушников HONOR CHOICE Earbuds X5 всего за 10 копеек.

И, наконец, до конца октября в А1 действуют скидки на ряд моделей смартфонов и планшетов HONOR. Выгода составит до 200 рублей, а покупатели могут воспользоваться рассрочкой на 6 и 11 месяцев или кредитом на 48 месяцев без первого взноса.

Детально изучить особенности устройств, получить квалифицированную консультацию специалистов и оформить покупку можно во всех магазинах компании А1, включая интернет-магазин.

Размещение рекламы на БЕЛТА

Новости рубрики Технологии
Топ-новости
Свежие новости Беларуси