ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Переменная облачность +6°C
Все новости
Все новости
Технологии
11 марта 2016, 16:24

Паблик-чат для мам появился в Viber

11 марта, Минск /Оксана Каруна - БЕЛТА/. Паблик-чат для мам "МамЭксперт" организован в одном из популярных мессенджеров - Viber. Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщила руководитель проекта Наталья Навроцкая.

В паблик-чате размещены приглашения для просмотров бесплатных вебинаров (видеолекций) образовательного проекта "Академии материнства", которые посвящены вопросам беременности, родов и ухода за малышом, анонсы мастер-классов для будущих и молодых мам по красоте и уходу за собой, семейным отношениям, тайм-менеджменту для молодых мам, раннему развитию детей, ведению семейного бюджета. В чате есть полезная информация по роддомам, поликлиникам, медцентрам и другим организациям, в которые обращаются молодые мамы. Кроме того, участники чата могут получить рекомендации узких специалистов (стоматолога, психолога, педиатра, невролога и др.) и полезные советы на каждый день для игр, занятий и развития ребенка.

Паблик-чат для мам "МамЭксперт" - один из проектов "Академии материнства", руководителем которого является Наталья Навроцкая. "Академия материнства" - это образовательный проект для современных успешных мам. Наша задача - сделать материнство осознанным, развеять страхи, предотвратить ошибки и дать возможность будущей и молодой маме почувствовать и осознать радость каждого дня материнства. Помочь стать лучшей мамой для своего малыша, оставаясь при этом самодостаточной и интересной личностью", - отметила собеседница.

Вебинары проходят онлайн в назначенное время с участием экспертов (консультант по имиджу, тренер по фитнесу, детский и взрослый психолог, специалист по раннему развитию, консультант по грудному вскармливанию, детский невролог, детский ортопед). Слушатели могут задавать возникшие по теме вопросы и сразу получать на них ответы.-0-

Новости рубрики Технологии
Топ-новости
Свежие новости Беларуси