ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +9°C
Все новости
Все новости
Технологии
17 ноября 2015, 07:02

Samsung начинает продажу техники в онлайн-гипермаркете 21vek.by

Представительство компании Samsung в Беларуси и 21vek.by один из крупнейших онлайн-гипермаркетов 21vek.by подписали договор о сотрудничестве 20 октября 2015 года. Теперь 21vek.by имеет статус официального дистрибьютора техники Samsung.

Какие возможности сотрудничество открывает для покупателей?

Безусловно, любое взаимодействие компаний важно и значимо только тогда, когда оно приносит ощутимую пользу для клиентов. В случае с партнерством Samsung и онлайн-гипермаркета 21vek.by выгоды для покупателя очевидны:

1. Доступ к широкому ассортименту продукции Samsung, который просто физически невозможен в офлайн-магазинах

Факт остается фактом: на площадях обычного магазина невозможно разместить весь ассортимент техники, как в онлайн-гипермаркете. Если на полках магазина едва можно представить 10 пылесосов Samsung, то в 21vek.by клиент может найти более 60 моделей. Каждая из них имеет подробное описание и фотографии, что позволяет легко сравнить интересующие товары, сделать выбор – и купить технику "в один клик".

2. Доставка техники Samsung курьером до порога

Доставить новый телефон Samsung, буквально на днях представленный на мировом рынке, в областной центр или поселок? Нет проблем! Собственная служба доставки 21vek.by привозит покупки во все населенные пункты Беларуси. Это особенно удобно, когда клиент заказывает крупногабаритную технику или новинки, пока не доступные в его регионе.

3. Покупка техники Samsung в рассрочку, не выходя из дома

Онлайн-гипермаркет предлагает покупки в рассрочку от нескольких банков. Клиенты сами могут выбрать банк, предлагающий подходящие условия. Но, пожалуй, самым популярным вариантом остаются покупки по карте рассрочки "Халва" от МТБанка без первоначальных взносов, комиссий и переплат.

4. Выгодные цены за счет прямого сотрудничества

Сотрудничество без посредников всегда позволяет предложить покупателям привлекательную цену. В случае с онлайн-гипермаркетом 21vek.by можно смело утверждать – здесь не обойдется и без приятных подарков и скидок!

Представительство Samsung в Беларуси о сотрудничестве

Компания Samsung считает подписание договора важным шагом для обеих сторон.

"Подписание договора о сотрудничестве между представительством Samsung в Беларуси и онлайн-гипермаркетом 21vek.by является важным событием и для компании "21 век". С настоящего момента преданные поклонники интернет-торговли получат возможность приобретать практически весь ряд продукции Samsung в самые короткие сроки после официального выхода продуктов компании на рынок", - отметил Алексей Голуб, руководитель направления IT&Telecom представительства Samsung Electronics Rus Company в Беларуси.

21vek.by о сотрудничестве и перспективах

Со своей стороны, 21vek.by подчеркивает, что все новые инициативы сотрудничества исходят именно из стремления предложить лучшие цены, выбор и сервис покупателям.

"Вот уже более 11 лет мы работаем на рынке Беларуси и стремимся предугадывать и реализовывать желания клиентов. Мы уверены, что за счет синергии – прямого сотрудничества известного производителя техники и лидера интернет-торговли Беларуси – клиенты получат качественно новые возможности покупок.

Так, мы предлагаем удобную платформу для выбора техники онлайн, надежную логистику, налаженные контакты с банками, бесплатные консультации. А компания Samsung обеспечивает доступ к новейшим моделям и широкому ассортименту техники. В результате, клиенты могут получить качественные товары Samsung быстро, с комфортом и по выгодной цене", - сообщил Сергей Вайнилович, учредитель 21vek.by.

Заключение прямого договора – только первый этап успешного сотрудничества. Впереди – выгодные предложения и акции. Следите за новостями!

Новости рубрики Технологии
Топ-новости
Свежие новости Беларуси