ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +7°C
Все новости
Все новости
Технологии
07 сентября 2017, 16:22

Следственный комитет запустил модернизированный сайт

7 сентября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Следственный комитет запустил модернизированный сайт. О новшествах корреспонденту БЕЛТА рассказали в отделе информации и связи с общественностью Следственного комитета.

"Сайт было решено переработать с учетом современных тенденций, пожеланий СМИ и граждан. Поменялась система, навигация по новостному блоку - она изменилась полностью. Также при переработке использовались в том числе элементы национального стиля", - отметил начальник отдела информации и связи с общественностью Следственного комитета Сергей Кабакович.

Сайт Следственного комитета был запущен в сентябре 2014 года, и через некоторое время назрела необходимость обновления. "Необходимость была в том числе в обновлении функциональном, потому что некоторые современные возможности отсутствовали. Сейчас на сайте появилась интеграция с социальными сетями - любой новостью можно поделиться в соцсетях. Также доступ к контактной информации стал более удобным - гражданам проще будет писать электронные обращения и легче найти номера региональных подразделений, - подчеркнули в отделе информации и связи с общественностью Следственного комитета. - Еще важный момент - заметность новостей. Региональные новости вынесены на главную страницу. Чаще всего, кроме новостей, у нас ищут контактную информацию, поэтому мы ее сделали более заметной. Также на сайте доступна версия для слабовидящих".

Как проинформировали в Следственном комитете, доработкой функционала сайта занималось Белорусское телеграфное агентство.-0-

Новости рубрики Технологии
Топ-новости
Свежие новости Беларуси