ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Переменная облачность +6°C
Все новости
Все новости
Технологии
06 апреля 2016, 19:26

Цукерберг рассказал о новой функции Facebook

Марк Цукерберг
Марк Цукерберг

6 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Социальная сеть Facebook запускает для пользователей новую функцию - видеотрансляцию в прямом режиме. Об этом сообщил на своей странице в сети ее основатель Марк Цукерберг.

"Сегодня мы запускаем для всех Facebook Live, который позволит легко создавать видеоролики, обмениваться ими и смотреть в реальном времени, - сказал он. - Это будет похоже на то, будто у вас в кармане теперь всегда будет с собой видеокамера. Любой человек, у которого есть телефон, может отныне выходить на видеосвязь с кем угодно по всему миру".

Основатель Facebook пообещал в ближайшее время лично продемонстрировать возможности видеотрансляции на своей странице, с которой выйдет в прямой эфир к подписчикам. При этом он готов в режиме реального времени ответить на все вопросы о новом продукте компании.

"Когда вы общаетесь в реальном времени, то чувствуете большую близость, - пояснил Марк Цукерберг. - Это большой шаг в возможностях нашего общения, который позволит создавать новые способы коммуникации".-0-

Новости рубрики Технологии
Топ-новости
Свежие новости Беларуси