ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +14°C
Все новости
Все новости
Технологии
08 августа 2023, 15:44

Успеть все - и сэкономить: специальные акции к учебному сезону в магазинах А1

Август - последняя возможность как следует отдохнуть перед учебой для тех, кому осенью вновь садиться за парту. Но сани лучше готовить летом. Поэтому А1 делится подборкой сезонных скидок и специальных предложений, которые помогут собрать к 1 сентября любого школьника или студента.

Как превратить сборы в школу в приятное событие, особенно если ваш ребенок давно уже не первоклассник? Новому телефону или другому полезному гаджету он обрадуется наверняка. Прямо сейчас в А1 с солидными скидками предлагаются более 10 различных устройств от HUAWEI: смартфоны, ноутбуки, планшеты, смарт-часы и беспроводные наушники.

До 250 рублей можно сэкономить при покупке смартфонов Samsung Galaxy A32 и Samsung Galaxy A52: до 15 сентября А1 предлагает эксклюзивные скидки на эти модели. Покупку можно оформить в рассрочку без переплат на 6 или 11 месяцев - это и правда очень удобно, когда подготовка к 1 сентября в самом разгаре.

С выгодой до 100 рублей в А1 сегодня предлагается целый ряд устройств HONOR. В акции участвуют несколько актуальных моделей смартфонов, две модели ноутбуков и планшет. Современным школьникам или студентам без этих помощников уже просто не обойтись, да и отдыхать от учебы тоже иногда нужно - так почему бы не совместить пользу, выгоду и удовольствие в одной покупке?

Новый учебный год - время новых открытий. И речь идет не только о новых знаниях: благодаря специальному предложению от А1 вы можете открыть для себя сразу две модели смартфонов от нового бренда Infinix - NOTE 30i и Hot 30i - на самых выгодных условиях: с приятными скидками и в длинную рассрочку до 24 месяцев.

Если знать, где искать подходящие предложения, даже самые дорогостоящие покупки к предстоящему учебному году могут быть выгодными. Кстати, за покупками можно отправляться не только в магазины А1: все акции действуют в том числе и для посетителей интернет-магазина. Ищите пометку "Сезонные скидки" - и получайте лучшие цены на нужные устройства!

Размещение рекламы на БЕЛТА

Новости рубрики Технологии
Топ-новости
Свежие новости Беларуси