ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Воскресенье, 28 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +7°C
Все новости
Все новости
Технологии
05 июля 2023, 11:41

Включайте лето безлимита - вместе с А1

В самый разгар жаркого сезона А1 продолжает радовать своих клиентов приятными сюрпризами: до 31 августа включительно все новые абоненты тарифных планов "Без Лимита 2.0", "Драйв 5", "Драйв 20" получат целый набор полезных бонусов!

В рамках акционного предложения "Лето безлимита" всех новых абонентов ждет скидка на абонентскую плату и безлимитные бонусы для общения и раздачи интернета.

Активировать бонусы можно в приложении "Мой А1": подключение безлимита звонков во все сети доступно в разделе "Звонки и сообщения", а режима модема - в разделе "Услуги".

И это еще не все: участники акции получат возможность смотреть контент видеосервиса VOKA по подписке "Все включено" по специальной цене. Подписка "Все включено" - это контент от крупнейших онлайн-кинотеатров, более 130 ТВ-каналов, контент на белорусском языке, а также прямые спортивные трансляции.

Подробнее с правилами акции можно ознакомиться по ссылке.

Пусть лето длится безлимитно вместе с А1!

Подробности - на официальных страницах A1 в социальных сетях Facebook, "Вконтакте" и "Одноклассники", через онлайн-чат на сайте A1.by, а также по единому телефону контакт-центра – 150.

Размещение рекламы на БЕЛТА

Новости рубрики Технологии
Топ-новости
Свежие новости Беларуси