ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +14°C
Все новости
Все новости
Технологии
26 марта 2024, 15:24

Время активных: лучшие предложения недели в А1 на смарт-часы, фитнес-браслеты и другие гаджеты

С каждым весенним днем время будто ускоряется - хочется успевать больше, дольше гулять на улице, заняться чем-нибудь новым. Чтобы контролировать свой активный образ жизни, никому не помешает надежный гаджет, который может в этом помочь. Особенно если еще и купить его по выгодной цене в А1. Собрали лучшие предложения этой недели - с ними будет проще сделать выбор.

Поклонников спорта и здорового образа жизни заинтересует свежая новинка от Xiaomi - фитнес-браслет Xiaomi Smart Band 8 Pro, который доступен в рассрочку без переплат до 24 месяцев. Он может стать удобным и практичным помощником в повседневной жизни, который отслеживает сердечный ритм, сон и физическую активность или планирует маршрут и программу тренировок. Причем благодаря конструкции и защите от влаги с ним комфортно везде и в любую погоду.

Еще одна новая модель, на которую стоит обратить внимание при поиске смарт-часов, - HONOR Watch 4. Стильный дизайн, передовые функции, мониторинг состояния, трекер физической активности, возможность принимать звонки и сообщения в движении - и все это за 499 рублей, в том числе и при оформлении рассрочки.

Для тех, кто хотел бы обновить или приобрести сразу несколько гаджетов для активного образа жизни, но откладывал эти траты на потом, в А1 тоже есть специальное предложение: скидка до 400 рублей на смарт-часы, беспроводные наушники и фитнес-браслеты от бренда HUAWEI. Необходимые аксессуары можно приобрести в рассрочку без переплат и без первоначального взноса.

Если вам часто приходится заниматься рабочими делами или просматривать развлекательный контент на ходу, то компактный и функциональный планшет - ваш выбор. Например, Huawei MatePad 11 2023, который для еще большего комфорта в использовании можно приобрести в комплекте со съемной физической клавиатурой. Или другие планшеты этого бренда: в А1 сейчас на них действует скидка до 250 рублей.

Хотя для многих пользователей самым лучшим помощником остаются смартфоны, позволяющие быть мобильными и все успевать из любого места. Поклонники гаджетов от Samsung оценят возможность купить себе флагманскую модель в рассрочку на 24 месяца без переплат.
Все акционные предложения распространяются и на ассортимент интернет-магазина компании, так что выгодный шопинг в А1 доступен и онлайн.

Размещение рекламы на БЕЛТА


Новости рубрики Технологии
Топ-новости
Свежие новости Беларуси